Riemenspanner (Spanneinheit)
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dayco_TE
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Klimakompressor |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | TENS |
| Für OE-Nummer: | 059260523B |
| Riemenscheiben-Ø: | 63 mm |
| Höhe 1: | 17 mm |
| Höhe 2: | 23,7 mm |
| Gewicht: | 0,4 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059260523A, 059260523B SKODA: 059260523A, 059260523B VAG: 059260523, 059260523A, 059260523B VW: 059260523, 059260523A, 059260523B |
Extern Verfügbar
46,85 €
(zzgl. Versand)
Optimal_TE
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059 145 283 A SKODA: 059 145 283 A VAG: 059 145 283 A VW: 059 145 283 A |
Extern Verfügbar
26,71 €
(zzgl. Versand)
SKF
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Druckluftkompressor |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Spannrollenbetätigung: | automatisch |
| Durchmesser: | 63 mm |
| Breite: | 17 mm |
EAN: | 7316572129357 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059 260 523, 059 260 523 A, 059 260 523 B AUDI (FAW): 059 260 523 B SEAT: 059 260 523, 059 260 523 A, 059 260 523 B SKODA: 059 260 523, 059 260 523 A, 059 260 523 B VW: 059 260 523, 059 260 523 A, 059 260 523 B |
Extern Verfügbar
34,48 €
(zzgl. Versand)
SKF_TE
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Druckluftkompressor |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Spannrollenbetätigung: | automatisch |
| Durchmesser: | 63 mm |
| Breite: | 17 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059 260 523, 059 260 523 A, 059 260 523 B AUDI (FAW): 059 260 523 B SEAT: 059 260 523, 059 260 523 A, 059 260 523 B SKODA: 059 260 523, 059 260 523 A, 059 260 523 B VW: 059 260 523, 059 260 523 A, 059 260 523 B |
Extern Verfügbar
41,34 €
(zzgl. Versand)
SNR
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage, für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Angetriebene Aggregate: | Generator, 2.Klimakompressor |
| Einbauposition: | rechts, links |
| Breite: | 17 mm |
EAN: | 3413520506575 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059260523, 059260523A, 059260523B SKODA: 059260523B VW: 059260523, 059260523A, 059260523B |
Extern Verfügbar
31,30 €
(zzgl. Versand)
SNR_TE
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage, für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Angetriebene Aggregate: | Generator, 2.Klimakompressor |
| Einbauposition: | rechts, links |
| Breite: | 17 mm |
EAN: | 3413520494643 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059260523, 059260523A, 059260523B SKODA: 059260523B VW: 059260523, 059260523A, 059260523B |
Extern Verfügbar
41,82 €
(zzgl. Versand)
SNR
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Angetriebene Aggregate: | Generator, 2.Klimakompressor, Wasserpumpe, Servolenkungspumpe |
EAN: | 3413521215933 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059145284, 059145284B SKODA: 059145284 VW: 059145284, 059145284B |
Extern Verfügbar
66,48 €
(zzgl. Versand)
SNR_TE
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Angetriebene Aggregate: | Generator, 2.Klimakompressor, Wasserpumpe, Servolenkungspumpe |
EAN: | 3413521210563 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059145284, 059145284B SKODA: 059145284 VW: 059145284, 059145284B |
Extern Verfügbar
99,08 €
(zzgl. Versand)




