Spannrolle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Gates
Spannrolle, Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Oberfläche: | glatt |
| Außendurchmesser: | 57 mm |
| Breite: | 30 mm |
EAN: | 5414465309670 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6182891, 84SM6K254CA |
Extern Verfügbar
41,59 €
(zzgl. Versand)
Gates_TE
Spannrolle, Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Oberfläche: | glatt |
| Außendurchmesser: | 57 mm |
| Breite: | 30 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6182891, 84SM6K254CA |
Extern Verfügbar
63,41 €
(zzgl. Versand)
HUTCHINSON
Spannrolle, Zahnriemen
| Baujahr ab: | 09/1990 |
| Baujahr bis: | 01/1992 |
| Breite: | 30 mm |
| Durchmesser: | 59 mm |
EAN: | 3159750660624 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 84SM6K254CA, 6182891, 84SM 6K254 CA |
Extern Verfügbar
34,40 €
(zzgl. Versand)
SKF
Spannrolle, Zahnriemen
| Baujahr ab: | 05/1992 |
| Motorcode: | HL16CVH |
| Baujahr bis: | 04/1992 |
| Spannrollenbetätigung: | manuell |
| Durchmesser: | 57 mm |
| Breite: | 30 mm |
EAN: | 7316577649331 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6131141, 6145028, 6182891, 84SM 6K254 CA |
Extern Verfügbar
26,04 €
(zzgl. Versand)
SKF_TE
Spannrolle, Zahnriemen
| Baujahr ab: | 05/1992 |
| Motorcode: | HL16CVH |
| Baujahr bis: | 04/1992 |
| Spannrollenbetätigung: | manuell |
| Durchmesser: | 57 mm |
| Breite: | 30 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6131141, 6145028, 6182891, 84SM 6K254 CA |
Extern Verfügbar
30,28 €
(zzgl. Versand)


