Spannrolle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dayco_TE
Spannrolle, Zahnriemen
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | >Ch S-026 714 |
| Riemenscheiben-Ø: | 72 mm |
| Höhe 1: | 27 mm |
| Höhe 2: | 31,3 mm |
| Gewicht: | 0,4 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078109243A, 078109243C VAG: 078109243 VW: 078109243C |
Extern Verfügbar
74,33 €
(zzgl. Versand)
Dayco_TE
Spannrolle, Zahnriemen
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | Ch S-026 715> |
| Riemenscheiben-Ø: | 72 mm |
| Höhe 1: | 27 mm |
| Höhe 2: | 31,5 mm |
| Gewicht: | 0,4 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078109243K |
Extern Verfügbar
75,43 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spannrolle, Zahnriemen
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******8C*S*025820 |
| Breite: | 27 mm |
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Außendurchmesser: | 72 mm |
| Material: | Metall |
EAN: | 4027816077107 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078 109 243, 078 109 243 A, 078 109 243 C, 78 109 243, 78 109 243 A, 78 109 243 C |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
33,70 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spannrolle, Zahnriemen
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******8C*S*025820 |
| Breite: | 27 mm |
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Außendurchmesser: | 72 mm |
| Material: | Metall |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078 109 243, 078 109 243 A, 078 109 243 C, 78 109 243, 78 109 243 A, 78 109 243 C |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
33,70 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spannrolle, Zahnriemen
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******8C*S*025821 |
| Breite: | 27 mm |
| Innendurchmesser: | 8 mm |
| Außendurchmesser: | 72 mm |
| Material: | Metall |
EAN: | 4027816096139 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078 109 243 K, 78 109 243 K |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
39,67 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spannrolle, Zahnriemen
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******8C*S*025821 |
| Breite: | 27 mm |
| Innendurchmesser: | 8 mm |
| Außendurchmesser: | 72 mm |
| Material: | Metall |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078 109 243 K, 78 109 243 K |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
39,67 €
(zzgl. Versand)
Gates
Spannrolle, Zahnriemen
| Baujahr ab: | 08/1992 |
| Baujahr bis: | 05/1995 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8C-S-025 820 |
| Oberfläche: | glatt |
| Außendurchmesser: | 72 mm |
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Breite: | 27 mm |
EAN: | 5414465247965 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078109243C VW: 078109243, 078109243C |
Extern Verfügbar
37,99 €
(zzgl. Versand)
Gates_TE
Spannrolle, Zahnriemen
| Baujahr ab: | 08/1992 |
| Baujahr bis: | 05/1995 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8C-S-025 820 |
| Oberfläche: | glatt |
| Außendurchmesser: | 72 mm |
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Breite: | 27 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078109243C VW: 078109243, 078109243C |
Extern Verfügbar
37,99 €
(zzgl. Versand)
HUTCHINSON
Spannrolle, Zahnriemen
| Baujahr ab: | 08/1992 |
| Baujahr bis: | 08/1994, 07/1993 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | S-026 714 |
| Breite: | 27 mm |
| Durchmesser: | 72 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 10,2 mm |
EAN: | 3159750661676 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078109243A, 078109243C, 078 109 243 VAG: 078109243 VW: 078109243, 078 109 243 |
Extern Verfügbar
49,78 €
(zzgl. Versand)
HUTCHINSON
Spannrolle, Zahnriemen
| Baujahr ab: | 08/1994 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | S-026 715 |
| Breite: | 27 mm |
| Durchmesser: | 72 mm |
EAN: | 3159750717250 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078109243K |
Extern Verfügbar
44,27 €
(zzgl. Versand)






