Spannrolle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dayco_TE
Spannrolle, Zahnriemen
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | 117878>, TENS |
| Riemenscheiben-Ø: | 65 mm |
| Höhe 1: | 28,7 mm |
| Höhe 2: | 39 mm |
| Gewicht: | 0,5 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55192239, 60596372, 60812622 FIAT: 55192239, 60596372, 60812622 LANCIA: 55192239 |
Extern Verfügbar
105,80 €
(zzgl. Versand)
Dayco_TE
Spannrolle, Zahnriemen
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | >117877, 117878> |
| Riemenscheiben-Ø: | 58,5 mm |
| Höhe 1: | 19,5 mm |
| Höhe 2: | 30,5 mm |
| Gewicht: | 0,3 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55221253, 60608908, 60620441, 60620443, 60667496, 60812381, 60812384 FIAT: 60620443, 60667496 LANCIA: 60620443, 60667496 |
Extern Verfügbar
36,46 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spannrolle, Zahnriemen
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 01/1996 |
| Breite: | 29 mm |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Für OE-Nummer: | 55192239 |
EAN: | 4027816115526 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55192239, 60596372, 60812622 FIAT: 55192239, 60596372, 60812622 LANCIA: 55192239, 60596372, 60812622 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
57,20 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spannrolle, Zahnriemen
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 01/1996 |
| Breite: | 29 mm |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Für OE-Nummer: | 55192239 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55192239, 60596372, 60812622 FIAT: 55192239, 60596372, 60812622 LANCIA: 55192239, 60596372, 60812622 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
57,59 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spannrolle, Zahnriemen
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 01/1996 |
| Breite: | 19,4 mm |
| Außendurchmesser: | 64 mm |
EAN: | 4027816229001 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55221253, 60608908, 60620443, 60667496, 60812384 LANCIA: 55221253, 60608908, 60620443, 60667496, 60812384 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
32,56 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spannrolle, Zahnriemen
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 01/1996 |
| Breite: | 19,4 mm |
| Außendurchmesser: | 64 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55221253, 60608908, 60620443, 60667496, 60812384 LANCIA: 55221253, 60608908, 60620443, 60667496, 60812384 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
32,56 €
(zzgl. Versand)
Gates
Spannrolle, Zahnriemen
| Baujahr bis: | 12/1997 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Oberfläche: | glatt |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Innendurchmesser: | 8 mm |
| Breite: | 29 mm |
EAN: | 5414465247835 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55192239, 60596372, 60812622 FIAT: 55192239, 60596372 LANCIA: 55192239, 60596372 |
Extern Verfügbar
68,98 €
(zzgl. Versand)
Gates_TE
Spannrolle, Zahnriemen
| Baujahr bis: | 12/1997 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Oberfläche: | glatt |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Innendurchmesser: | 8 mm |
| Breite: | 29 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55192239, 60596372, 60812622 FIAT: 55192239, 60596372 LANCIA: 55192239, 60596372 |
Extern Verfügbar
68,98 €
(zzgl. Versand)
Gates
Spannrolle, Zahnriemen
| Baujahr bis: | 12/1997 |
| Angetriebene Aggregate: | Ausgleichswelle |
| Oberfläche: | glatt |
| Außendurchmesser: | 59 mm |
| Breite: | 20 mm |
EAN: | 5414465843242 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55221253, 60608908, 60620443, 60667496, 60812384 LANCIA: 55221253, 60608908, 60620443, 60667496, 60812384 |
Extern Verfügbar
29,20 €
(zzgl. Versand)
Gates_TE
Spannrolle, Zahnriemen
| Baujahr bis: | 12/1997 |
| Angetriebene Aggregate: | Ausgleichswelle |
| Oberfläche: | glatt |
| Außendurchmesser: | 59 mm |
| Breite: | 20 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55221253, 60608908, 60620443, 60667496, 60812384 LANCIA: 55221253, 60608908, 60620443, 60667496, 60812384 |
Extern Verfügbar
58,98 €
(zzgl. Versand)





