Spannrolle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dayco_TE
Spannrolle, Zahnriemen
| Baujahr bis: | 03/2015 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | >0315, UKDB |
| Für OE-Nummer: | 9M5Q6B217AB |
| Riemenscheiben-Ø: | 60 mm |
| Höhe 1: | 29 mm |
| Höhe 2: | 39,6 mm |
| Gewicht: | 0,4 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 0829G6, 829G1, 829G6, 9M5Q6B217AB FIAT: 9467642980 FORD: 1707028, 9M5Q6B217AB PEUGEOT: 0829G6, 829F7, 829G1, 829G6, 9674406880 TOYOTA: SU001A0148 VOLVO: 30725830 |
Extern Verfügbar
48,73 €
(zzgl. Versand)
Dayco_TE
Spannrolle, Zahnriemen
| Baujahr ab: | 04/2015 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | 0415>, UKDB |
| Für OE-Nummer: | DS7Q6B217BA |
| Riemenscheiben-Ø: | 60 mm |
| Höhe 1: | 30 mm |
| Höhe 2: | 40 mm |
| Gewicht: | 0,4 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1609090980, 9674069380 DS: 1609090980 FORD: DS7Q6B217BA, 1871347 OPEL: 3553087 PEUGEOT: 1609090980, 9674069380 TOYOTA: SU001A3073 VAUXHALL: 3553087 |
Extern Verfügbar
43,96 €
(zzgl. Versand)
FAST
Spannrolle, Zahnriemen
EAN: | 5904157815485 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 0829.E8, 0829.F5, 083072, 083074, 1609090980, 96 740 693 80, 96 832 734 80 FIAT: 155253402, 96 832 734 80 FORD: 96 832 734 80 OPEL: 1609090980, 3553087 RENAULT: 96 832 734 80 TOYOTA: SU001A0149 VW: 0829.E8, 0829.F5, 083072, 083074, 96 832 734 80 |
Extern Verfügbar
26,17 €
(zzgl. Versand)
FAST
Spannrolle, Zahnriemen
| Breite: | 30 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
EAN: | 5901797045593 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 0830.51, 0830.72, 0830.74 FIAT: 9400830509 MITSUBISHI: 0830.51 OPEL: 0830.74 VW: 0830.51, 0830.72, 0830.74 |
Extern Verfügbar
12,41 €
(zzgl. Versand)
Febest
Spannrolle, Zahnriemen
| Produktionsdatum bis: | 201506 |
| Außendurchmesser: | 62 mm |
EAN: | 4056111049700 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1361983, 1376164, 1685747, 1808058, 5M5G-6K254-AB, 5M5G-6K254-BA, BE8Z-6K254-A VOLVO: 30750905, 31330416 |
Extern Verfügbar
25,32 €
(zzgl. Versand)
Gates
Spannrolle, Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Oberfläche: | glatt |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
| Breite: | 29 mm |
EAN: | 5400608358094 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 0829.F7, 0829.G1, 0829.G6, 0829F7, 0829G1, 0829G6 DS: 0829G6 FIAT: 9467642980, 9686025180 FORD: 1707028, 1683723, 9M5Q6B217AA, 9M5Q6B217AB PEUGEOT: 0829.F7, 0829.G1, 0829.G6, 0829F7, 0829G1, 0829G6 TOYOTA: SU001-A0148 |
Extern Verfügbar
27,78 €
(zzgl. Versand)
Gates_TE
Spannrolle, Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Oberfläche: | glatt |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
| Breite: | 29 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 0829.F7, 0829.G1, 0829.G6, 0829F7, 0829G1, 0829G6 DS: 0829G6 FIAT: 9467642980, 9686025180 FORD: 1707028, 1683723, 9M5Q6B217AA, 9M5Q6B217AB PEUGEOT: 0829.F7, 0829.G1, 0829.G6, 0829F7, 0829G1, 0829G6 TOYOTA: SU001-A0148 |
Extern Verfügbar
45,31 €
(zzgl. Versand)
HUTCHINSON
Spannrolle, Zahnriemen
| Baujahr bis: | 03/2015 |
| Breite: | 29 mm |
| Durchmesser: | 60 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 8 mm |
EAN: | 3159750798594 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 0829-F7, 0829-G1, 0829-G6, 829G6, 829G1 FIAT: 9467642980 FORD: 9M5Q6B217AB, 9M5Q 6B217 AB, 1683723, 1707028 PEUGEOT: 9674406880, 829G6, 829G1, 829F7, 0829-F7, 0829-G1, 0829-G6 TOYOTA: SU001-A0148 VOLVO: 30725830 |
Extern Verfügbar
39,00 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Spannrolle, Zahnriemen
| Breite: | 29 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
EAN: | 5902473187064 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 0829.F7, 0829.G1, 0829.G6 FIAT: 9467642980 FORD: 1707028, 9M5Q 6B217 AB PEUGEOT: 0829.F7, 0829.G1, 0829.G6 TOYOTA: SU001-A0148 |
Extern Verfügbar
21,14 €
(zzgl. Versand)
INA
Spannrolle, Zahnriemen
| Außendurchmesser: | 60 mm |
| Breite: | 29 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108591111 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 0829.F7, 0829.G1, 0829.G6, 0829F7, 0829G1, 0829G6, 96 744 068 80, 9674406880 FORD: 1683723, 1707028, 9M5Q-6B217-AB, 9M5Q6B217AB PEUGEOT: 0829.F7, 0829.G1, 0829.G6, 0829F7, 0829G1, 0829G6, 96 744 068 80, 9674406880 VOLVO: 30725830 |
Extern Verfügbar
26,26 €
(zzgl. Versand)








