Zahnriemen
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Zahnriemen
| Baujahr bis: | 07/1988 |
| Zähnezahl: | 121 |
| Länge: | 1.153 mm |
| Breite: | 18 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
EAN: | 3165141045765 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 056 109 119 A FORD: 056109119A PORSCHE: 056109119A SEAT: 026 109 119 B, 056 109 119 A VW: 037 109 119 B, 056 109 119 A, 056 109 119 E |
Extern Verfügbar
7,88 €
(zzgl. Versand)
Bosch_TE
Zahnriemen
| Baujahr bis: | 07/1988 |
| Zähnezahl: | 121 |
| Länge: | 1.153 mm |
| Breite: | 18 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 056 109 119 A FORD: 056109119A PORSCHE: 056109119A SEAT: 026 109 119 B, 056 109 119 A VW: 037 109 119 B, 056 109 119 A, 056 109 119 E |
Extern Verfügbar
9,19 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Zähnezahl: | 121 |
| Verpackungslänge: | 25,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16 cm |
| Verpackungshöhe: | 3 cm |
| Gewicht: | 0,14 kg |
| Breite: | 18 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
EAN: | 4010858849030 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 056109119A PORSCHE: 056109119A SEAT: 056109119A VW: 037109119B, 056109119A |
Extern Verfügbar
9,86 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM_TE
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Zähnezahl: | 121 |
| Verpackungslänge: | 25,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16 cm |
| Verpackungshöhe: | 3 cm |
| Gewicht: | 0,14 kg |
| Breite: | 18 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 056109119A PORSCHE: 056109119A SEAT: 056109119A VW: 037109119B, 056109119A |
Extern Verfügbar
12,92 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | CR |
| Zähnezahl: | 121 |
| Breite: | 18 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 037109119B, 056109119A PORSCHE: 056109119A SEAT: X056109119A, 056109119A VW: 037109119B, 056109119A VW (FAW): L056109119A |
Extern Verfügbar
7,01 €
(zzgl. Versand)
Dayco_TE
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | CR |
| Zähnezahl: | 121 |
| Breite: | 18 mm |
EAN: | 8021787523263 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 037109119B, 056109119A PORSCHE: 056109119A SEAT: X056109119A, 056109119A VW: 037109119B, 056109119A VW (FAW): L056109119A |
Extern Verfügbar
5,59 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | HSN |
| Zähnezahl: | 121 |
| Breite: | 18 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026109119B, 026109119C, 026109119D SEAT: 026109119B VAG: 026109119B, 026109119D VW: 026109119B, 026109119D |
Extern Verfügbar
11,51 €
(zzgl. Versand)
Dayco_TE
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | HSN |
| Zähnezahl: | 121 |
| Breite: | 18 mm |
EAN: | 8021787528893 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026109119B, 026109119C, 026109119D SEAT: 026109119B VAG: 026109119B, 026109119D VW: 026109119B, 026109119D |
Extern Verfügbar
13,76 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Zahnriemen
mehr Informationen...
| Breite: | 18 mm |
| Zähnezahl: | 121 |
| Riemen: | mit trapezförmigen Zahnprofil |
| Für OE-Nummer: | 056 109 119 A |
EAN: | 4027816126522 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 037 109 119 B, 056 109 119 A, 37 109 119 B, 56 109 119 A PORSCHE: 056 109 119 A SEAT: 056 109 119 A, 56 109 119 A VW: 037 109 119 B, 056 109 119 A, 37 109 119 B, 56 109 119 A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
7,40 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Zahnriemen
mehr Informationen...
| Breite: | 18 mm |
| Zähnezahl: | 121 |
| Riemen: | mit trapezförmigen Zahnprofil |
| Für OE-Nummer: | 056 109 119 A |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 037 109 119 B, 056 109 119 A, 37 109 119 B, 56 109 119 A PORSCHE: 056 109 119 A SEAT: 056 109 119 A, 56 109 119 A VW: 037 109 119 B, 056 109 119 A, 37 109 119 B, 56 109 119 A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
7,40 €
(zzgl. Versand)



