Zahnriemen
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Zahnriemen
| Baujahr ab: | 08/1991 |
| Angetriebene Aggregate: | Einspritzpumpe |
| Zähnezahl: | 80 |
| Länge: | 762 mm |
| Breite: | 21 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
EAN: | 3165141187809 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 046 130 113 A, 046 130 113 C, 046130113 VW: 046 130 113 C, 046130113 |
Extern Verfügbar
12,46 €
(zzgl. Versand)
Bosch_TE
Zahnriemen
| Baujahr ab: | 08/1991 |
| Angetriebene Aggregate: | Einspritzpumpe |
| Zähnezahl: | 80 |
| Länge: | 762 mm |
| Breite: | 21 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 046 130 113 A, 046 130 113 C, 046130113 VW: 046 130 113 C, 046130113 |
Extern Verfügbar
15,07 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Zahnriemen
| Motorcode: | ABP, AAT |
| Baujahr ab: | 08/1991 |
| Baujahr bis: | 07/1992 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Motornummer bis: | AAT 038 460 |
| Motornummer ab: | AAT 038 461 |
| Zähnezahl: | 124 |
| Länge: | 1.181 mm |
| Breite: | 26,5 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
EAN: | 3165143173176 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 074 109 119 F, 074 109 119 H SEAT: 074 109 119 F, 074 109 119 H VW: 074 109 119 F, 074 109 119 H |
Extern Verfügbar
20,99 €
(zzgl. Versand)
Bosch_TE
Zahnriemen
| Motorcode: | ABP, AAT |
| Baujahr ab: | 08/1991 |
| Baujahr bis: | 07/1992 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Motornummer bis: | AAT 038 460 |
| Motornummer ab: | AAT 038 461 |
| Zähnezahl: | 124 |
| Länge: | 1.181 mm |
| Breite: | 26,5 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 074 109 119 F, 074 109 119 H SEAT: 074 109 119 F, 074 109 119 H VW: 074 109 119 F, 074 109 119 H |
Extern Verfügbar
20,99 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Zahnriemen
| Baujahr ab: | 06/1991 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Zähnezahl: | 124 |
| Verpackungslänge: | 25,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16 cm |
| Verpackungshöhe: | 3 cm |
| Gewicht: | 0,19 kg |
| Breite: | 26,4 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
EAN: | 4010858030292 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 074109119F, 074109119H VW: 074109119F, 074109119H |
Extern Verfügbar
32,66 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM_TE
Zahnriemen
| Baujahr ab: | 06/1991 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Zähnezahl: | 124 |
| Verpackungslänge: | 25,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16 cm |
| Verpackungshöhe: | 3 cm |
| Gewicht: | 0,19 kg |
| Breite: | 26,4 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 074109119F, 074109119H VW: 074109119F, 074109119H |
Extern Verfügbar
39,88 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Zahnriemen
| Baujahr ab: | 06/1991 |
| Angetriebene Aggregate: | Einspritzpumpe |
| Zähnezahl: | 80 |
| Verpackungslänge: | 25,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16 cm |
| Verpackungshöhe: | 3 cm |
| Gewicht: | 0,13 kg |
| Breite: | 21,1 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
EAN: | 4010858030353 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 046130113, 046130113C VW: 046198113 |
Extern Verfügbar
27,97 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM_TE
Zahnriemen
| Baujahr ab: | 06/1991 |
| Angetriebene Aggregate: | Einspritzpumpe |
| Zähnezahl: | 80 |
| Verpackungslänge: | 25,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16 cm |
| Verpackungshöhe: | 3 cm |
| Gewicht: | 0,13 kg |
| Breite: | 21,1 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 046130113, 046130113C VW: 046198113 |
Extern Verfügbar
38,54 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Ausgleichswelle, Nockenwelle, Einspritzpumpe |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | HSN, 038461> |
| Zähnezahl: | 80 |
| Breite: | 21 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 046130113A, 046130113C, 046198113 VAG: 046130113A, 046130113C, 046198113, 46130113C VW: 046198113 |
Extern Verfügbar
17,38 €
(zzgl. Versand)
Dayco_TE
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Ausgleichswelle, Nockenwelle, Einspritzpumpe |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | HSN, 038461> |
| Zähnezahl: | 80 |
| Breite: | 21 mm |
EAN: | 8021787518245 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 046130113A, 046130113C, 046198113 VAG: 046130113A, 046130113C, 046198113, 46130113C VW: 046198113 |
Extern Verfügbar
17,16 €
(zzgl. Versand)




