Zahnriemensatz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
AT Autoteile Germany
Zahnriemensatz
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 06F 198 119 A |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Länge: | 45 mm |
| Breite: | 61 mm |
| Version: | OEM - Quality - Line |
EAN: | 4251042655505 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 06F 198 119 A, 06F 198 119 B, 06B 109 244, 06D 109 119 B, 06D 109 243 C, 06D 109 244 D, 06D 109 244 E, 06F198119A, 06F198119B, 06B109244, 06D109119B, 06D109243C, 06D109244D, 06D109244E |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
268,74 €
(kostenloser Versand möglich)
Bosch
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Länge: | 1.184 mm |
| Zähnezahl: | 148 |
| Breite: | 23 mm |
| Zahnteilung: | 8 mm |
| Beinhaltete Rollen: | 3 |
EAN: | 4047025517355 |
Extern Verfügbar
151,45 €
(zzgl. Versand)
Bosch_TE
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Länge: | 1.184 mm |
| Zähnezahl: | 148 |
| Breite: | 23 mm |
| Zahnteilung: | 8 mm |
| Beinhaltete Rollen: | 3 |
Extern Verfügbar
225,68 €
(kostenloser Versand möglich)
Bosch
Zahnriemensatz
| Zähnezahl: | 148 |
| Länge: | 1.184 mm |
| Breite: | 23 mm |
| Anzahl Laufrollen: | 3 |
EAN: | 4047025478663 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06F 198 119 A, 06F 198 119 B SEAT: 06F 198 119 A, 06F 198 119 B SKODA: 06F 198 119 A VW: 06F 198 119 A, 06F 198 119 B |
Extern Verfügbar
96,86 €
(zzgl. Versand)
Bosch_TE
Zahnriemensatz
| Zähnezahl: | 148 |
| Länge: | 1.184 mm |
| Breite: | 23 mm |
| Anzahl Laufrollen: | 3 |
EAN: | 4047024148406 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06F 198 119 A, 06F 198 119 B SEAT: 06F 198 119 A, 06F 198 119 B SKODA: 06F 198 119 A VW: 06F 198 119 A, 06F 198 119 B |
Extern Verfügbar
111,60 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Verpackungslänge: | 26,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 9,5 cm |
| Gewicht: | 0,99 kg |
| Zähnezahl: | 148 |
| Breite: | 23 mm |
EAN: | 4010858579777 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06D109119B, 06D109119D, 06F198119B SEAT: 06D109119B, 06F198119B SKODA: 06D109119B VW: 06D109119B, 06D109119D, 06F198119B |
Extern Verfügbar
128,38 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM_TE
Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Verpackungslänge: | 26,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 9,5 cm |
| Gewicht: | 0,99 kg |
| Zähnezahl: | 148 |
| Breite: | 23 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06D109119B, 06D109119D, 06F198119B SEAT: 06D109119B, 06F198119B SKODA: 06D109119B VW: 06D109119B, 06D109119D, 06F198119B |
Extern Verfügbar
193,56 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Verpackungslänge: | 19,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 18,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 18,7 cm |
| Zähnezahl: | 148 |
| Gewicht: | 1,72 kg |
| Breite: | 23 mm |
EAN: | 4010858579708 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06A121011R, 06D109119B, 06D109119D, 06F 121 011, 06F121011X, 06F198119B SEAT: 06A121011R, 06D109119B, 06F 121 011, 06F198119B SKODA: 06A121011R, 06D109119B, 06F 121 011 VW: 06A121011R, 06D109119B, 06D109119D, 06F 121 011, 06F198119B |
Extern Verfügbar
177,42 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM_TE
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Verpackungslänge: | 19,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 18,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 18,7 cm |
| Zähnezahl: | 148 |
| Gewicht: | 1,72 kg |
| Breite: | 23 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06A121011R, 06D109119B, 06D109119D, 06F 121 011, 06F121011X, 06F198119B SEAT: 06A121011R, 06D109119B, 06F 121 011, 06F198119B SKODA: 06A121011R, 06D109119B, 06F 121 011 VW: 06A121011R, 06D109119B, 06D109119D, 06F 121 011, 06F198119B |
Extern Verfügbar
250,57 €
(kostenloser Versand möglich)
Dayco_TE
Zahnriemensatz
| Motorcode: | BPJ |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | HT -BPJ |
| Für OE-Nummer: | 06F198119A |
| Zähnezahl: | 148 |
| Breite: | 23 mm |
| Länge: | 1.184 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 3 |
| Gewicht: | 0,9 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06F198119A, 06F198119B SEAT: 06F198119A, 06F198119B SKODA: 06F198119A VW: 06F198119A |
Extern Verfügbar
219,60 €
(kostenloser Versand möglich)





