Zahnriemensatz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Baujahr ab: | 12/2013 |
| Baujahr bis: | 03/2015 |
| Länge: | 1.114 mm |
| Zähnezahl: | 117 |
| Breite: | 22 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
| Beinhaltete Rollen: | 1 |
EAN: | 4047025574006 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1780142, 1780142HTBELT, 2302744 |
Extern Verfügbar
93,00 €
(zzgl. Versand)
Bosch_TE
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Baujahr ab: | 12/2013 |
| Baujahr bis: | 03/2015 |
| Länge: | 1.114 mm |
| Zähnezahl: | 117 |
| Breite: | 22 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
| Beinhaltete Rollen: | 1 |
EAN: | 4047026205749 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1780142, 1780142HTBELT, 2302744 |
Extern Verfügbar
123,19 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Zahnriemensatz
| Baujahr bis: | 03/2015 |
| Zähnezahl: | 117 |
| Länge: | 1.114 mm |
| Breite: | 22 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
| Anzahl Laufrollen: | 1 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1672144, 1672144SCREW, 5M5Q8A615AA |
Extern Verfügbar
57,85 €
(zzgl. Versand)
Bosch_TE
Zahnriemensatz
| Baujahr bis: | 03/2015 |
| Zähnezahl: | 117 |
| Länge: | 1.114 mm |
| Breite: | 22 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
| Anzahl Laufrollen: | 1 |
EAN: | 4047026184655 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1672144, 1672144SCREW, 5M5Q8A615AA |
Extern Verfügbar
75,41 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Zahnriemensatz
mehr Informationen...
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Verpackungslänge: | 26,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 9,5 cm |
| Gewicht: | 0,98 kg |
| Zähnezahl: | 117 |
| Breite: | 22 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Nockenwellenschrauben |
EAN: | 4010858576783 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1004297, 1004299, 1675963, 1823388, 2045356, 5M5Q8A615AB, 96MM6K288A1A, 96MM6K288A2A, 96MM6K288BA, BM5G6K288AA, 1672144, 5M5Q8A615AA VOLVO: 274562, 30711607, 30750903, 31330351 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
58,79 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM_TE
Zahnriemensatz
mehr Informationen...
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Verpackungslänge: | 26,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 9,5 cm |
| Gewicht: | 0,98 kg |
| Zähnezahl: | 117 |
| Breite: | 22 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Nockenwellenschrauben |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1004297, 1004299, 1675963, 1823388, 2045356, 5M5Q8A615AB, 96MM6K288A1A, 96MM6K288A2A, 96MM6K288BA, BM5G6K288AA, 1672144, 5M5Q8A615AA VOLVO: 274562, 30711607, 30750903, 31330351 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
83,50 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
mehr Informationen...
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Verpackungslänge: | 23,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 19,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 20,9 cm |
| Zähnezahl: | 117 |
| Gewicht: | 2,04 kg |
| Breite: | 22 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Nockenwellenschrauben |
EAN: | 4010858004286 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1004297, 1004299, 1376162, 1406479, 1472867, 1672144, 1675963, 1688697, 1778516, 1823388, 2045356, 5M5Q8A615AA, 5M5Q8A615AB, 7S7G-8591-A2A, 7S7G-8591-A2B, 7S7G8591A2C, 96MM6K288A1A, 96MM6K288A2A, 96MM6K288BA, BM5G6K288AA, YS6G-8591-B2D, YS6G8591B2C VOLVO: 274562, 30711607, 30750903, 31219176, 31330351, 31330943, 31368353, 31493369 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
109,62 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM_TE
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
mehr Informationen...
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Verpackungslänge: | 23,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 19,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 20,9 cm |
| Zähnezahl: | 117 |
| Gewicht: | 2,04 kg |
| Breite: | 22 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Nockenwellenschrauben |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1004297, 1004299, 1376162, 1406479, 1472867, 1672144, 1675963, 1688697, 1778516, 1823388, 2045356, 5M5Q8A615AA, 5M5Q8A615AB, 7S7G-8591-A2A, 7S7G-8591-A2B, 7S7G8591A2C, 96MM6K288A1A, 96MM6K288A2A, 96MM6K288BA, BM5G6K288AA, YS6G-8591-B2D, YS6G8591B2C VOLVO: 274562, 30711607, 30750903, 31219176, 31330351, 31330943, 31368353, 31493369 |
mehr Informationen...
Auf Lager
153,78 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Zahnriemensatz
| Baujahr bis: | 11/2013 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | HT ->1113, IQDA |
| Zähnezahl: | 117 |
| Breite: | 22 mm |
| Länge: | 1.114 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 1 |
| Für OE-Nummer: | 5M5Q8A615AB |
| Gewicht: | 0,7 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2045356, 5M5Q8A615AB |
Extern Verfügbar
50,32 €
(zzgl. Versand)
Dayco_TE
Zahnriemensatz
| Baujahr bis: | 11/2013 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | HT ->1113, IQDA |
| Zähnezahl: | 117 |
| Breite: | 22 mm |
| Länge: | 1.114 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 1 |
| Für OE-Nummer: | 5M5Q8A615AB |
| Gewicht: | 0,7 kg |
EAN: | 8021787043969 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2045356, 5M5Q8A615AB |
Extern Verfügbar
71,06 €
(zzgl. Versand)




