Zahnriemensatz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dayco_TE
Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | KTB |
| Zähnezahl: | 122 |
| Breite: | 19 mm |
| Länge: | 1.162 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 1 |
| Gewicht: | 0,6 kg |
Extern Verfügbar
58,87 €
(zzgl. Versand)
Hepu
Zahnriemensatz
| Zähnezahl: | 122 |
| Breite: | 19 mm |
EAN: | 4047753210290 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1438094, 1496915, 1558384, 1678338, 6139911, 70HM6268B1A, 70HM6268BA, 70HM6K254A2D, 70HM6K254AA, 70HM6K254AD, 84HM6268BA, 1496915, 70HM6K254A2D, 70HM6K254AA, 70HM6K254AD |
Extern Verfügbar
74,16 €
(zzgl. Versand)
Hepu_TE
Zahnriemensatz
| Zähnezahl: | 122 |
| Breite: | 19 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1438094, 1496915, 1558384, 1678338, 6139911, 70HM6268B1A, 70HM6268BA, 70HM6K254A2D, 70HM6K254AA, 70HM6K254AD, 84HM6268BA, 1496915, 70HM6K254A2D, 70HM6K254AA, 70HM6K254AD |
Extern Verfügbar
74,16 €
(zzgl. Versand)
HUTCHINSON
Zahnriemensatz
| Baujahr bis: | 01/1993 |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Zähnezahl: | 122 |
| Breite: | 19 mm |
| Beinhaltete Rollen: | 1 |
EAN: | 3159750631068 |
Extern Verfügbar
56,27 €
(zzgl. Versand)
INA
Zahnriemensatz
| Zähnezahl 1: | 122 |
| Breite 1: | 19 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108306371 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1438094, 1496915, 1558384, 1678338, 6139911, 70 HM 6K254 A2D, 70HM 6268 BA, 70HM-6268B-1A, 70HM-6K254-AA, 70HM-6K254-AD, 70HM6268B1A, 70HM6268BA, 70HM6K254A2D, 70HM6K254AA, 70HM6K254AD, 84HM 6268 BA, 84HM6268BA |
Extern Verfügbar
58,25 €
(zzgl. Versand)
Schaeffler INA
Zahnriemensatz
| Zähnezahl 1: | 122 |
| Breite 1: | 19 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1438094, 1496915, 1558384, 1678338, 6139911, 70 HM 6K254 A2D, 70HM 6268 BA, 70HM-6268B-1A, 70HM-6K254-AA, 70HM-6K254-AD, 70HM6268B1A, 70HM6268BA, 70HM6K254A2D, 70HM6K254AA, 70HM6K254AD, 84HM 6268 BA, 84HM6268BA |
Extern Verfügbar
58,25 €
(zzgl. Versand)
Schaeffler INA_TE
Zahnriemensatz
| Zähnezahl 1: | 122 |
| Breite 1: | 19 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1438094, 1496915, 1558384, 1678338, 6139911, 70 HM 6K254 A2D, 70HM 6268 BA, 70HM-6268B-1A, 70HM-6K254-AA, 70HM-6K254-AD, 70HM6268B1A, 70HM6268BA, 70HM6K254A2D, 70HM6K254AA, 70HM6K254AD, 84HM 6268 BA, 84HM6268BA |
Extern Verfügbar
70,02 €
(zzgl. Versand)
SKF
Zahnriemensatz
| Baujahr ab: | 01/1992 |
| Motorcode: | TL20OHC |
| Farbe: | schwarz |
| Riemen: | mit abgerundetem Zahnprofil |
| Gurtbreite: | 19 mm |
| Zähnezahl: | 122 |
EAN: | 7316575751890 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1496915, 1558384, 6139911, 70HM 6K25 4A2D, 84HM 6268 BA |
Extern Verfügbar
52,84 €
(zzgl. Versand)
SKF_TE
Zahnriemensatz
| Baujahr ab: | 01/1992 |
| Motorcode: | TL20OHC |
| Farbe: | schwarz |
| Riemen: | mit abgerundetem Zahnprofil |
| Gurtbreite: | 19 mm |
| Zähnezahl: | 122 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1496915, 1558384, 6139911, 70HM 6K25 4A2D, 84HM 6268 BA |
Extern Verfügbar
73,24 €
(zzgl. Versand)




