Zahnriemensatz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
AT Autoteile Germany
Zahnriemensatz
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 051 198 119 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Länge: | 91 mm |
| Breite: | 168 mm |
| Version: | OEM - Quality - Line |
EAN: | 4251042655482 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 051 198 119, 051198119 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
36,64 €
(zzgl. Versand)
AT Autoteile Germany
Zahnriemensatz
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 036 198 119 E |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Länge: | 91 mm |
| Breite: | 168 mm |
| Version: | OEM - Quality - Line |
EAN: | 4251042655529 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 036 198 119 E, 036198119E |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
247,43 €
(kostenloser Versand möglich)
Bosch
Zahnriemensatz
| Motorcode: | ACC |
| Baujahr ab: | 09/1995 |
| Baujahr bis: | 09/1996 |
| Zähnezahl: | 124 |
| Länge: | 1.181 mm |
| Breite: | 18 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
| Anzahl Laufrollen: | 1 |
EAN: | 4047025439367 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6K0198004 SEAT: 037198119, 6K0198004 SKODA: 6K0198004 VW: 037198119, 6K0198004 |
Extern Verfügbar
26,96 €
(zzgl. Versand)
Bosch_TE
Zahnriemensatz
| Motorcode: | ACC |
| Baujahr ab: | 09/1995 |
| Baujahr bis: | 09/1996 |
| Zähnezahl: | 124 |
| Länge: | 1.181 mm |
| Breite: | 18 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
| Anzahl Laufrollen: | 1 |
EAN: | 4047024804302 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6K0198004 SEAT: 037198119, 6K0198004 SKODA: 6K0198004 VW: 037198119, 6K0198004 |
Extern Verfügbar
31,00 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Motorcode: | ACC, ADZ, ABS |
| Verpackungslänge: | 26,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 7 cm |
| Gewicht: | 0,64 kg |
| Zähnezahl: | 121 |
| Breite: | 18 mm |
| Enthält mehr Artikel als OE-Satz (Art.-Nr.): | 056 198 119 |
EAN: | 4010858790875 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 056109119A PORSCHE: 056109119A SEAT: 056109119A VW: 037109119B, 056109119A, 6K0198002, 056198119 |
Extern Verfügbar
28,79 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM_TE
Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Motorcode: | ACC, ADZ, ABS |
| Verpackungslänge: | 26,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 7 cm |
| Gewicht: | 0,64 kg |
| Zähnezahl: | 121 |
| Breite: | 18 mm |
| Enthält mehr Artikel als OE-Satz (Art.-Nr.): | 056 198 119 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 056109119A PORSCHE: 056109119A SEAT: 056109119A VW: 037109119B, 056109119A, 6K0198002, 056198119 |
Auf Lager
40,03 €
(zzgl. Versand)
Dayco_TE
Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | KTB |
| Zähnezahl: | 121 |
| Breite: | 18 mm |
| Länge: | 1.153 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 1 |
| Gewicht: | 0,6 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 051198119, 056198119, 6K0198001B, 6K0198002 SEAT: 051198119, 056198119, 6K0198001B, 6K0198002 SKODA: 051198119, 056198119, 6K0198002 VAG: 6K0198001B VW: 051198119, 056198119, 6K0198001B, 6K0198002, 951198119 |
Extern Verfügbar
35,60 €
(zzgl. Versand)
Dolz
Zahnriemensatz
| Zähnezahl: | 121 |
| Breite: | 18 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Gewicht: | 0,56 kg |
EAN: | 8430632556354 |
Extern Verfügbar
39,95 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Zahnriemensatz
mehr Informationen...
| Motorcode: | ABS, ACC, ADZ |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******1L*TR055300 |
| Breite: | 18 mm |
| Zähnezahl: | 121 |
| Riemen: | mit trapezförmigen Zahnprofil |
| Aggregate/Rollen: | inkl. Spannrolle |
| Für OE-Nummer: | 051 198 119 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 051 198 119, 056 109 119 A, 056 109 119 A S1, 056 198 119, 51 198 119, 56 198 119, 6K0 198 002 PORSCHE: 056 109 119 A, 056 109 119 A S1 SEAT: 051 198 119, 056 109 119 A, 056 109 119 A S1, 056 198 119, 51 198 119, 56 198 119, 6K0 198 002 VW: 051 198 119, 056 109 119 A, 056 109 119 A S1, 056 198 119, 51 198 119, 56 198 119, 6K0 198 002 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
19,70 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Zahnriemensatz
mehr Informationen...
| Motorcode: | ABS, ACC, ADZ |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******1L*TR055300 |
| Breite: | 18 mm |
| Zähnezahl: | 121 |
| Riemen: | mit trapezförmigen Zahnprofil |
| Aggregate/Rollen: | inkl. Spannrolle |
| Für OE-Nummer: | 051 198 119 |
EAN: | 4027816145745 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 051 198 119, 056 109 119 A, 056 109 119 A S1, 056 198 119, 51 198 119, 56 198 119, 6K0 198 002 PORSCHE: 056 109 119 A, 056 109 119 A S1 SEAT: 051 198 119, 056 109 119 A, 056 109 119 A S1, 056 198 119, 51 198 119, 56 198 119, 6K0 198 002 VW: 051 198 119, 056 109 119 A, 056 109 119 A S1, 056 198 119, 51 198 119, 56 198 119, 6K0 198 002 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
27,60 €
(zzgl. Versand)





