Zahnriemensatz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Zahnriemensatz
| Zähnezahl: | 131 |
| Länge: | 1.248 mm |
| Breite: | 25 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
| Anzahl Laufrollen: | 3 |
EAN: | 3165141092080 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: YS7J6268AB, 1108759, 1112530 |
Extern Verfügbar
115,62 €
(zzgl. Versand)
Bosch_TE
Zahnriemensatz
| Zähnezahl: | 131 |
| Länge: | 1.248 mm |
| Breite: | 25 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
| Anzahl Laufrollen: | 3 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: YS7J6268AB, 1108759, 1112530 |
Extern Verfügbar
115,62 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Länge: | 1.248 mm |
| Zähnezahl: | 131 |
| Breite: | 25 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
| Beinhaltete Rollen: | 3 |
EAN: | 4047024757486 |
Extern Verfügbar
169,94 €
(zzgl. Versand)
Bosch_TE
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Länge: | 1.248 mm |
| Zähnezahl: | 131 |
| Breite: | 25 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
| Beinhaltete Rollen: | 3 |
Extern Verfügbar
169,94 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Verpackungslänge: | 26,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 9,5 cm |
| Gewicht: | 1,08 kg |
| Zähnezahl: | 131 |
| Breite: | 25 mm |
EAN: | 4010858790974 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1108759, 1112531, 1663391, 1663392, 6764161, 6764162, 928M6268A1A, 928M6268A1B, 928M6268A2C, 928M6268A2D, YS7J6268BA, 1112530, YS7J6268AB |
Extern Verfügbar
115,91 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM_TE
Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Verpackungslänge: | 26,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 9,5 cm |
| Gewicht: | 1,08 kg |
| Zähnezahl: | 131 |
| Breite: | 25 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1108759, 1112531, 1663391, 1663392, 6764161, 6764162, 928M6268A1A, 928M6268A1B, 928M6268A2C, 928M6268A2D, YS7J6268BA, 1112530, YS7J6268AB |
Extern Verfügbar
162,64 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Verpackungslänge: | 23,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 19,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 20,9 cm |
| Zähnezahl: | 131 |
| Gewicht: | 1,47 kg |
| Breite: | 25 mm |
EAN: | 4010858579647 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1108759, 1112530, 1112531, 1317021, 1517728, 1663391, 1663392, 5025607, 6764161, 6764162, 928M6268A1A, 928M6268A1B, 928M6268A2C, 928M6268A2D, 928X8591AA, EPW55, ME928X8591A1B, YS7J6268AB, YS7J6268BA |
Extern Verfügbar
181,28 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM_TE
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Verpackungslänge: | 23,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 19,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 20,9 cm |
| Zähnezahl: | 131 |
| Gewicht: | 1,47 kg |
| Breite: | 25 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1108759, 1112530, 1112531, 1317021, 1517728, 1663391, 1663392, 5025607, 6764161, 6764162, 928M6268A1A, 928M6268A1B, 928M6268A2C, 928M6268A2D, 928X8591AA, EPW55, ME928X8591A1B, YS7J6268AB, YS7J6268BA |
Extern Verfügbar
259,74 €
(kostenloser Versand möglich)
Dayco
Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | KTB |
| Zähnezahl: | 131 |
| Breite: | 25 mm |
| Länge: | 1.248 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 3 |
| Gewicht: | 1 kg |
EAN: | 8021787535921 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: YS7J6268AB, 1108759, 1112530 |
Extern Verfügbar
143,62 €
(zzgl. Versand)
Dayco_TE
Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | KTB |
| Zähnezahl: | 131 |
| Breite: | 25 mm |
| Länge: | 1.248 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 3 |
| Gewicht: | 1 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: YS7J6268AB, 1108759, 1112530 |
Extern Verfügbar
112,60 €
(zzgl. Versand)




