Zahnriemensatz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dayco_TE
Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | KTB |
| Zähnezahl: | 123 |
| Breite: | 24 mm |
| Länge: | 984 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 2 |
| Gewicht: | 0,7 kg |
Extern Verfügbar
86,32 €
(zzgl. Versand)
Gates
Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: | STT-1 |
EAN: | 5412571012712 |
Extern Verfügbar
81,55 €
(zzgl. Versand)
Gates_TE
Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: | STT-1 |
Extern Verfügbar
126,23 €
(zzgl. Versand)
Graf
Zahnriemensatz
| Höhe: | 27 mm |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Zähnezahl 1: | 123 |
| Breite 1: | 24 mm |
EAN: | 8032747424490 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 13503-10011, 13505-11011 |
Extern Verfügbar
71,22 €
(zzgl. Versand)
Graf_TE
Zahnriemensatz
| Höhe: | 27 mm |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Zähnezahl 1: | 123 |
| Breite 1: | 24 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 13503-10011, 13505-11011 |
Extern Verfügbar
71,22 €
(zzgl. Versand)
Hepu
Zahnriemensatz
| Zähnezahl: | 123 |
| Breite: | 24 mm |
EAN: | 4047753211617 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LEXUS: 1350310011, 1350310021, 1350501011, 1350511010, 1350511011, 1350511020, 1350511021, 1356811050, 1356811051, 1356811052, 1356811053, 1356819025 TOYOTA: 1350310011, 1350310021, 1350501011, 1350511010, 1350511011, 1350511020, 1350511021, 1356811050, 1356811051, 1356811052, 1356811053, 1356819025, 1350310011, 1350310021, 135031002100, 1350501011, 1350511010, 1350511011, 1350511020, 1350511021 |
Extern Verfügbar
56,36 €
(zzgl. Versand)
Hepu_TE
Zahnriemensatz
| Zähnezahl: | 123 |
| Breite: | 24 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LEXUS: 1350310011, 1350310021, 1350501011, 1350511010, 1350511011, 1350511020, 1350511021, 1356811050, 1356811051, 1356811052, 1356811053, 1356819025 TOYOTA: 1350310011, 1350310021, 1350501011, 1350511010, 1350511011, 1350511020, 1350511021, 1356811050, 1356811051, 1356811052, 1356811053, 1356819025, 1350310011, 1350310021, 135031002100, 1350501011, 1350511010, 1350511011, 1350511020, 1350511021 |
Extern Verfügbar
56,36 €
(zzgl. Versand)
HUTCHINSON
Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Zähnezahl: | 123 |
| Breite: | 24 mm |
| Beinhaltete Rollen: | 2 |
EAN: | 3159750631020 |
Extern Verfügbar
154,07 €
(zzgl. Versand)
SKF
Zahnriemensatz
| Für Modellreihenbaumuster: | EE90 |
| Riemen: | mit abgerundetem Zahnprofil |
| Gurtbreite: | 24 mm |
| Zähnezahl: | 123 |
EAN: | 7316577651372 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 13503-10011, 13503-10021, 13505-11010, 13505-11011, 13505-11020, 13568-11050, 13568-11051, 13568-11052, 13568-11053, 13568-11061, 13568-19025 |
Extern Verfügbar
55,85 €
(zzgl. Versand)
SKF_TE
Zahnriemensatz
| Für Modellreihenbaumuster: | EE90 |
| Riemen: | mit abgerundetem Zahnprofil |
| Gurtbreite: | 24 mm |
| Zähnezahl: | 123 |
EAN: | 4011442187460 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 13503-10011, 13503-10021, 13505-11010, 13505-11011, 13505-11020, 13568-11050, 13568-11051, 13568-11052, 13568-11053, 13568-11061, 13568-19025 |
Extern Verfügbar
61,19 €
(zzgl. Versand)





