Zahnriemensatz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Baujahr bis: | 03/2015 |
| Länge: | 1.105 mm |
| Zähnezahl: | 116 |
| Breite: | 25,4 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
| Beinhaltete Rollen: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 16 135 617 80 FIAT: 71775922 FORD: 1761515, 1855735, 9M5Q8B596AA PEUGEOT: 16 135 617 80 |
Extern Verfügbar
129,80 €
(zzgl. Versand)
Bosch_TE
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Baujahr bis: | 03/2015 |
| Länge: | 1.105 mm |
| Zähnezahl: | 116 |
| Breite: | 25,4 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
| Beinhaltete Rollen: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 16 135 617 80 FIAT: 71775922 FORD: 1761515, 1855735, 9M5Q8B596AA PEUGEOT: 16 135 617 80 |
Extern Verfügbar
129,80 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Verpackungslänge: | 26,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 9,5 cm |
| Gewicht: | 0,87 kg |
| Zähnezahl: | 116 |
| Breite: | 25,4 mm |
EAN: | 4010858572082 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 0816K0, 0816K5, 0816K8, 1609086880, 1614152980, 1614346980, 1633127280, 9672966580, 9674247880, 9687911580, 0831.Q0, 0831.W1 DS: 0816K5, 0816K8, 0831Q0, 0831W1, 1609086880, 1614152980, 1633127280 FIAT: 9467611180, 9467637180, 9467642480, 9467642580 FORD: 1683824, 1707030, 1876371, 9674247880, 9M5Q-6K288-AB, DS7Q-6K288-AA, 1683833, 9M5Q-8A615-AA PEUGEOT: 0816K5, 0816K8, 0831Q0, 0831W1, 1609086880, 1614152980, 1614346980, 1633127280 TOYOTA: SU001A0146, SU001A0151 |
Extern Verfügbar
81,42 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM_TE
Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Verpackungslänge: | 26,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 9,5 cm |
| Gewicht: | 0,87 kg |
| Zähnezahl: | 116 |
| Breite: | 25,4 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 0816K0, 0816K5, 0816K8, 1609086880, 1614152980, 1614346980, 1633127280, 9672966580, 9674247880, 9687911580, 0831.Q0, 0831.W1 DS: 0816K5, 0816K8, 0831Q0, 0831W1, 1609086880, 1614152980, 1633127280 FIAT: 9467611180, 9467637180, 9467642480, 9467642580 FORD: 1683824, 1707030, 1876371, 9674247880, 9M5Q-6K288-AB, DS7Q-6K288-AA, 1683833, 9M5Q-8A615-AA PEUGEOT: 0816K5, 0816K8, 0831Q0, 0831W1, 1609086880, 1614152980, 1614346980, 1633127280 TOYOTA: SU001A0146, SU001A0151 |
Auf Lager
113,24 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Verpackungslänge: | 19,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 18,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 18,7 cm |
| Zähnezahl: | 116 |
| Gewicht: | 1,67 kg |
| Breite: | 25,4 mm |
EAN: | 4010858004194 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 0816K0, 0816K5, 0816K8, 0831.Q0, 0831.W1, 1201.K2, 1609086880, 1613518580, 1614152980, 1614346980, 1633127280, 1638073480, 9672966580, 9674247880, 9687911580, 16 135 617 80 DS: 0816K5, 0816K8, 0831Q0, 0831W1, 1201K2, 1609086880, 1613518580, 1613561780, 1614152980, 1633127280 FIAT: 1613518580, 71775922, 9467611180, 9467637180, 9467642480, 9467642580, 9682360280 FORD: 1683824, 1683833, 1694898, 1707030, 1727556, 1855735, 1876371, 9674247880, 9M5Q-6K288-AB, 9M5Q-8A615-AA, 9M5Q8501AA, 9M5Q8591AA, 9M5Q8B596AAK, DS7Q-6K288-AA PEUGEOT: 0816K5, 0816K8, 0831Q0, 0831W1, 1201.K2, 1609086880, 1613518580, 1613561780, 1614152980, 1614346980, 1633127280, 1638073480 TOYOTA: SU001A0146, SU001A0151, SU001A2956 |
Extern Verfügbar
132,19 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM_TE
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Verpackungslänge: | 19,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 18,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 18,7 cm |
| Zähnezahl: | 116 |
| Gewicht: | 1,67 kg |
| Breite: | 25,4 mm |
EAN: | 4010858800055 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 0816K0, 0816K5, 0816K8, 0831.Q0, 0831.W1, 1201.K2, 1609086880, 1613518580, 1614152980, 1614346980, 1633127280, 1638073480, 9672966580, 9674247880, 9687911580, 16 135 617 80 DS: 0816K5, 0816K8, 0831Q0, 0831W1, 1201K2, 1609086880, 1613518580, 1613561780, 1614152980, 1633127280 FIAT: 1613518580, 71775922, 9467611180, 9467637180, 9467642480, 9467642580, 9682360280 FORD: 1683824, 1683833, 1694898, 1707030, 1727556, 1855735, 1876371, 9674247880, 9M5Q-6K288-AB, 9M5Q-8A615-AA, 9M5Q8501AA, 9M5Q8591AA, 9M5Q8B596AAK, DS7Q-6K288-AA PEUGEOT: 0816K5, 0816K8, 0831Q0, 0831W1, 1201.K2, 1609086880, 1613518580, 1613561780, 1614152980, 1614346980, 1633127280, 1638073480 TOYOTA: SU001A0146, SU001A0151, SU001A2956 |
Auf Lager
174,25 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Zahnriemensatz
| Baujahr bis: | 03/2015 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | HT ->0315, UKDB |
| Für OE-Nummer: | 9M5Q8A615AA |
| Zähnezahl: | 116 |
| Breite: | 25 mm |
| Länge: | 1.105 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 2 |
| Gewicht: | 0,8 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 0831Q0, 0831W1, 831W1 FIAT: 9467642580 FORD: 1683833, 9M5Q8A615AA PEUGEOT: 0831Q0, 0831W1, 831W1 TOYOTA: SU001A0151 |
Extern Verfügbar
60,94 €
(zzgl. Versand)
Dayco_TE
Zahnriemensatz
| Baujahr bis: | 03/2015 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | HT ->0315, UKDB |
| Für OE-Nummer: | 9M5Q8A615AA |
| Zähnezahl: | 116 |
| Breite: | 25 mm |
| Länge: | 1.105 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 2 |
| Gewicht: | 0,8 kg |
EAN: | 8021787095418 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 0831Q0, 0831W1, 831W1 FIAT: 9467642580 FORD: 1683833, 9M5Q8A615AA PEUGEOT: 0831Q0, 0831W1, 831W1 TOYOTA: SU001A0151 |
Extern Verfügbar
86,56 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Zahnriemensatz
| Baujahr ab: | 04/2015 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | HT -0415>, UKDB |
| Für OE-Nummer: | DS7Q8A615AA |
| Zähnezahl: | 116 |
| Breite: | 25 mm |
| Länge: | 1.105 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 2 |
| Gewicht: | 0,9 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: DS7Q8A615AA, 1876377 |
Extern Verfügbar
77,81 €
(zzgl. Versand)
Dayco_TE
Zahnriemensatz
| Baujahr ab: | 04/2015 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | HT -0415>, UKDB |
| Für OE-Nummer: | DS7Q8A615AA |
| Zähnezahl: | 116 |
| Breite: | 25 mm |
| Länge: | 1.105 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 2 |
| Gewicht: | 0,9 kg |
EAN: | 8021787146394 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: DS7Q8A615AA, 1876377 |
Extern Verfügbar
97,81 €
(zzgl. Versand)




