Fahrdynamikregelung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Sensorring, ABS
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 11 mm |
| Außendurchmesser: | 88 mm |
| Innendurchmesser: | 78 mm |
| Zähnezahl: | 44 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: V24920003 |
Extern Verfügbar
3,20 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Sensorring, ABS
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 189807 |
| Innendurchmesser: | 85 mm |
| Breite: | 11 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 90 |
| Außendurchmesser: | 96 mm |
EAN: | 5710476123350 |
Extern Verfügbar
4,21 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Sensorring, ABS
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Innendurchmesser: | 78 mm |
| Breite: | 11 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 44 |
| Außendurchmesser: | 88 mm |
Extern Verfügbar
2,06 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Sensorring, ABS
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 189807 |
| Innendurchmesser: | 85 mm |
| Breite: | 11 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 44 |
| Außendurchmesser: | 96 mm |
EAN: | 5710476122698 |
Extern Verfügbar
9,90 €
(zzgl. Versand)
Vemo
Sensorring, ABS
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse, Vorderachse beidseitig |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 189807 |
| Breite: | 11 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 44 |
| Innendurchmesser: | 85 mm |
| Außendurchmesser: | 96 mm |
EAN: | 4046001946615 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: V24920002 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,63 €
(zzgl. Versand)
Vemo_TE
Sensorring, ABS
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse, Vorderachse beidseitig |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 189807 |
| Breite: | 11 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 44 |
| Innendurchmesser: | 85 mm |
| Außendurchmesser: | 96 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: V24920002 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,63 €
(zzgl. Versand)
Vemo
Sensorring, ABS
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse, Vorderachse beidseitig |
| Breite: | 11 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 44 |
| Innendurchmesser: | 78 mm |
| Außendurchmesser: | 87 mm |
EAN: | 4046001946622 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: V24920003 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
5,44 €
(zzgl. Versand)
Vemo_TE
Sensorring, ABS
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse, Vorderachse beidseitig |
| Breite: | 11 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 44 |
| Innendurchmesser: | 78 mm |
| Außendurchmesser: | 87 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: V24920003 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
5,44 €
(zzgl. Versand)





