Fahrdynamikregelung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge über Alles: | 1.550 mm |
| Länge: | 50 mm |
| Sensorart: | passiver Sensor |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Kabellänge: | 1.146 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 30504 |
EAN: | 8717109563313 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | STANDARD AUTOMOBILE: 60074 VOLVO: 3515092, 9127410 |
Extern Verfügbar
31,39 €
(zzgl. Versand)
Bremi
Sensor, Raddrehzahl
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kabel |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 3515092 |
Extern Verfügbar
29,95 €
(zzgl. Versand)
SNR
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Kabellänge: | 1.025 mm |
EAN: | 3413521603990 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0927803B, 8D0927803C, 8D0927803D SKODA: 8D0927803D VW: 8D0927803B, 8D0927803C, 8D0927803D |
Extern Verfügbar
64,15 €
(zzgl. Versand)
SNR_TE
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Kabellänge: | 1.025 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0927803B, 8D0927803C, 8D0927803D SKODA: 8D0927803D VW: 8D0927803B, 8D0927803C, 8D0927803D |
Extern Verfügbar
64,15 €
(zzgl. Versand)
SNR
Sensor, Raddrehzahl
| Fahrgestellnummer (VIN): | [;4B-2-200000] |
| Einbauposition: | rechts, links, Vorderachse |
| Kabellänge: | 1.035 mm |
EAN: | 3413521604089 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0927803B VW: 4B0927803B |
Extern Verfügbar
73,00 €
(zzgl. Versand)
SNR_TE
Sensor, Raddrehzahl
| Fahrgestellnummer (VIN): | [;4B-2-200000] |
| Einbauposition: | rechts, links, Vorderachse |
| Kabellänge: | 1.035 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0927803B VW: 4B0927803B |
Extern Verfügbar
73,00 €
(zzgl. Versand)



