Fahrdynamikregelung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge über Alles: | 920 mm |
| Länge: | 16 mm |
| Sensorart: | passiver Sensor |
| Steckerfarbe: | weiß |
| Kabellänge: | 840 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 30055 |
EAN: | 8717109550610 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1012393, 1021861, 1089128, 96FB2B372BD, 96FB2B372BE MAZDA: 1E00-43-701A, 1E00-43-701B, 1E0043701 STANDARD AUTOMOBILE: 60000 |
Extern Verfügbar
24,10 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr bis: | 12/1998 |
| Länge über Alles: | 1.180 mm |
| Länge: | 12 mm |
| Sensorart: | passiver Sensor |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Kabellänge: | 870 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 30057 |
EAN: | 8717109573503 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1011795, 1011798, 96FB2B372CD MAZDA: 1E00-43-711 STANDARD AUTOMOBILE: 60010 |
Extern Verfügbar
46,93 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr ab: | 01/1999 |
| Länge über Alles: | 1.180 mm |
| Länge: | 12 mm |
| Sensorart: | passiver Sensor |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Kabellänge: | 825 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 30058 |
EAN: | 8717109590920 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1087770, XS6T2B372CA MAZDA: 1E00-43-711A STANDARD AUTOMOBILE: 60016 |
Extern Verfügbar
50,05 €
(zzgl. Versand)
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr ab: | 02/1998 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 875 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1021861, 1089128, 96FB-2B372-BE, 96FB-2B372-BD MAZDA: 1E00-43-701A, 1E00-43-701B |
Extern Verfügbar
94,86 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr ab: | 02/1998 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 875 mm |
EAN: | 4006633072076 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1021861, 1089128, 96FB-2B372-BE, 96FB-2B372-BD MAZDA: 1E00-43-701A, 1E00-43-701B |
Extern Verfügbar
134,69 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr ab: | 01/1998 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Sensorart: | passiver Sensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kabel |
| Länge über Alles: | 930 mm |
| Temperaturbereich von: | -40 °C |
| Temperaturbereich bis: | 150 °C |
EAN: | 4047024337374 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1012393, 1021861, 1089128, 96FB2B372BD, 96FB2B372BE MAZDA: 1E00430701A, 1E00-43-701, 1E00-43-701A, 1E00-43-701B |
Extern Verfügbar
49,55 €
(zzgl. Versand)
Bosch_TE
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr ab: | 01/1998 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Sensorart: | passiver Sensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kabel |
| Länge über Alles: | 930 mm |
| Temperaturbereich von: | -40 °C |
| Temperaturbereich bis: | 150 °C |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1012393, 1021861, 1089128, 96FB2B372BD, 96FB2B372BE MAZDA: 1E00430701A, 1E00-43-701, 1E00-43-701A, 1E00-43-701B |
Extern Verfügbar
72,00 €
(zzgl. Versand)
Bremi
Sensor, Raddrehzahl
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kabel |
EAN: | 4017534190295 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1012393, 1021861, 1089128, 1E0043701, 1E0043701A, 1E0043701B, 96FB-2B372-BC, 96FB-2B372-BD, 96FB-2B372-BE MAZDA: 1012393, 1021861, 1089128, 1E00-43-701, 1E00-43-701A, 1E00-43-701B, 96FB-2B-372-BC, 96FB-2B-372-BD, 96FB-2B-372-BE VOLVO: 1012393, 1021861, 1089128, 1E0043701, 1E0043701A, 1E0043701B, 96FB2B372BC, 96FB2B372BD, 96FB2B372BE |
Extern Verfügbar
18,07 €
(zzgl. Versand)
Bremi
Sensor, Raddrehzahl
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Baujahr ab: | 01/1999 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kabel |
EAN: | 4017534192053 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1087770, XS6T-2B372-CA MAZDA: 1E00-43-711A |
Extern Verfügbar
59,83 €
(zzgl. Versand)
Bremi
Sensor, Raddrehzahl
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Baujahr bis: | 12/1998 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kabel |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1011795, 1011798, 96FB-2B372-CC, 96FB-2B372-CD MAZDA: 1E00-43-711 |
Extern Verfügbar
60,73 €
(zzgl. Versand)







