Fahrdynamikregelung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Für PR-Nummer: | 1X0 |
| Länge über Alles: | 62 mm |
| Länge: | 21 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Paarige Artikelnummer: | 30014 |
EAN: | 8717109532869 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6Q0927803A, 6Q0927803B, WHT003861, WHT003861B CUPRA: WHT003861, WHT003861B SEAT: 6Q0.927.803B, 6Q0927803A, WHT003861 SKODA: 6Q0.927.803B, 6Q0927803A, WHT003861, WHT003861B STANDARD AUTOMOBILE: 60240 VAG: 6Q0 927 803A, 6Q0 927 803B, WHT 003 861 VW: 6Q0927803A, 6Q0927803B, WHT003861 |
Extern Verfügbar
17,33 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Für PR-Nummer: | 1X0 |
| Länge über Alles: | 62 mm |
| Länge: | 21 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Paarige Artikelnummer: | 30013 |
EAN: | 8717109532852 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6Q0927804A, 6Q0927804B, WHT003860, WHT003860B CUPRA: WHT003860, WHT003860B SEAT: 6Q0.927.804B, WHT003860 SKODA: 6Q0.927.804B, WHT003860, WHT003860B STANDARD AUTOMOBILE: 60239 VAG: 6Q0 927 804A, 6Q0 927 804B, WHT 003 860 VW: 6Q0927804B, WHT003860 |
Extern Verfügbar
17,33 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge über Alles: | 75 mm |
| Länge: | 37 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Paarige Artikelnummer: | 30257 |
EAN: | 8717109500332 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: WHT003864 MAN: 2K0927807, 65271200004, WHT003864 SEAT: 2K0.927.807, WHT003864 SKODA: 2K0.927.807, WHT003864, WHT003864D STANDARD AUTOMOBILE: 60718 VAG: 2K0 927 807, WHT003864 VW: 2K0927807, WHT003864 |
Extern Verfügbar
12,91 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Kollisionswarner |
| Länge über Alles: | 70 mm |
| Länge: | 38 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Steckerfarbe: | grau |
| Paarige Artikelnummer: | 31392 |
EAN: | 8717109675634 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: WHT003864A, WHT003864B, WHT003864C CUPRA: WHT003864B, WHT003864C MAN: 65271200005, 65271200006, 65271200011, WHT003864A, WHT003864B, WHT003864C SEAT: WHT003864A, WHT003864B, WHT003864C SKODA: WHT003864A, WHT003864B, WHT003864C STANDARD AUTOMOBILE: 61031 VAG: WHT003864A VW: WHT003864A, WHT003864B, WHT003864C |
Extern Verfügbar
18,17 €
(zzgl. Versand)
ABAKUS
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Sensorart: | Hallsensor |
EAN: | 12002035 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6Q0927803A, WHT 003 861, 6Q0 927 803B, WHT003861, 6Q0927803B AUDI (FAW): 6Q0927803A, 6Q0927803B, WHT003861 CUPRA: 6Q0927803A, 6Q0927803B, WHT003861 PORSCHE: WHT003861 SEAT: WHT003861B, WHT 003 861, 6Q0 927 803B, 6Q0 927 803 A, 6Q0 927 803 B, WHT003861, 6Q0927803B, 6Q0927803A SKODA: WHT003861B, 6Q0 927 803B, WHT 003 861, 6Q0 927 803 A, 6Q0 927 803 B, 6Q0927803B, WHT003861, 6Q0927803A SKODA (SVW): 6Q0927803A, 6Q0927803B, WHT003861 VAG: WHT003861B, 6Q0 927 803B, WHT 003 861, 6Q0 927 803 B, 6Q0 927 803 A, 6Q0927803B, WHT003861, 6Q0927803A VW: 6Q0 927 803 A, WHT 003 861, 6Q0 927 803 B, 6Q0 927 803B, 6Q0927803A, WHT003861, 6Q0927803B VW (FAW): 6Q0927803A, 6Q0927803B, WHT003861 VW (SVW): 6Q0927803B, 6Q0927803A, WHT003861 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,73 €
(zzgl. Versand)
ABAKUS
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Sensorart: | Hallsensor |
EAN: | 12002157 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: WHT 003 860, 6Q0927804A, 6Q0 927 804B, WHT003860, 6Q0927804B AUDI (FAW): 6Q0927804A, 6Q0927804B, WHT003860 CUPRA: WHT003860, 6Q0927804A, 6Q0927804B SEAT: WHT003860B, WHT 003 860, 6Q0 927 804B, 6Q0 927 804 A, 6Q0 927 804 B, WHT003860, 6Q0927804B, 6Q0927804A SKODA: WHT003860B, 6Q0 927 804B, WHT 003 860, 6Q0 927 804 A, 6Q0 927 804 B, 6Q0927804B, WHT003860, 6Q0927804A SKODA (SVW): 6Q0927804A, 6Q0927804B, WHT003860 VAG: WHT003860B, WHT 003 860, 6Q0 927 804B, 6Q0 927 804 A, 6Q0 927 804 B, WHT003860, 6Q0927804B, 6Q0927804A VW: WHT 003 860, 6Q0 927 804 B, 6Q0927804A, 6Q0 927 804B, WHT003860, 6Q0927804B VW (FAW): 6Q0927804A, 6Q0927804B, WHT003860 VW (SVW): 6Q0927804A, 6Q0927804B, WHT003860 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,98 €
(zzgl. Versand)
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
EAN: | 4006633339247 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 6Q0 927 803 A, 6Q0 927 803 B, WHT 003 861, WHT 003 861 B SKODA: 6Q0 927 803 A, 6Q0 927 803 B, WHT 003 861, WHT 003 861 B VAG: 6Q0 927 803 B, 6Q0 927 803 A, WHT 003 861, WHT 003 861 B |
Extern Verfügbar
36,64 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 6Q0 927 803 A, 6Q0 927 803 B, WHT 003 861, WHT 003 861 B SKODA: 6Q0 927 803 A, 6Q0 927 803 B, WHT 003 861, WHT 003 861 B VAG: 6Q0 927 803 B, 6Q0 927 803 A, WHT 003 861, WHT 003 861 B |
Extern Verfügbar
48,82 €
(zzgl. Versand)
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
EAN: | 4006633339261 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: WHT 003 860, 6Q0 927 804 A, 6Q0 927 804 B, WHT 003 860 B SKODA: WHT 003 860, 6Q0 927 804 A, 6Q0 927 804 B, WHT 003 860 B VAG: WHT 003 860, 6Q0 927 804 A, 6Q0 927 804 B, WHT 003 860 B |
Extern Verfügbar
36,61 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: WHT 003 860, 6Q0 927 804 A, 6Q0 927 804 B, WHT 003 860 B SKODA: WHT 003 860, 6Q0 927 804 A, 6Q0 927 804 B, WHT 003 860 B VAG: WHT 003 860, 6Q0 927 804 A, 6Q0 927 804 B, WHT 003 860 B |
Extern Verfügbar
48,82 €
(zzgl. Versand)







