Fahrdynamikregelung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge über Alles: | 790 mm |
| Länge: | 28 mm |
| Sensorart: | passiver Sensor |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Kabellänge: | 673 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 30387 |
EAN: | 8717109515244 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 90540261, 93169317 OPEL: 1612694, 530411, 90540261, 93169317 STANDARD AUTOMOBILE: 60623 VAUXHALL: 90540261, 93169317 |
Extern Verfügbar
18,73 €
(zzgl. Versand)
Bremi
Sensor, Raddrehzahl
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kabel |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 90540261, 93169317 OPEL: 01612694, 0530411, 090540261, 093169317, 1612694, 530411, 90540261, 93169317 VAUXHALL: 1612694, 530411, 90540261, 93169317 |
Extern Verfügbar
14,14 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Sensor, Raddrehzahl
| Spannung: | 12 V |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 680 mm |
| Gewicht: | 0,12 kg |
| Farbe: | weiß |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckerausführung: | Female |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947319154 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 90540261, 93169317 OPEL: 1612694, 530411, 90540261, 93169317 VAUXHALL: 90540261, 93169317 |
Extern Verfügbar
20,82 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Kabellänge: | 680 mm |
EAN: | 4027816444084 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 090540261, 093169317, 90540261, 93169317 OPEL: 05 30 411, 16 12 694, 5 30 411 VAUXHALL: 090464775, 090540261, 093169317, 90464775, 90540261, 93169317 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
36,84 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Kabellänge: | 680 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 090540261, 093169317, 90540261, 93169317 OPEL: 05 30 411, 16 12 694, 5 30 411 VAUXHALL: 090464775, 090540261, 093169317, 90464775, 90540261, 93169317 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
46,09 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Kabellänge: | 733 mm |
| Sensorart: | passiver Sensor |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 1612694, 93169317, 530411, 90540261 OPEL: 90540261, 530411, 1612694, 93169317 VAUXHALL: 1612694, 530411, 90540261, 93169317 |
Extern Verfügbar
18,83 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensorring, ABS
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 11,5 mm |
| Außendurchmesser: | 78 mm |
| Innendurchmesser: | 67 mm |
| Zähnezahl: | 29 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 3 74 241, 90496368, 90498412 VAUXHALL: 374241, 90496368, 90498412 |
Extern Verfügbar
5,81 €
(zzgl. Versand)
NK
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Menge: | 2 |
| Nettogewicht: | 0,11 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 90540261, 93169317 OPEL: 1612694, 5 30 411, 90464775, 90540261, 93169317 VAUXHALL: 90540261, 93169317 |
Extern Verfügbar
15,98 €
(zzgl. Versand)
SNR
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Kabellänge: | 690 mm |
EAN: | 3413521986048 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 90540261, 93169317 OPEL: 530411, 1612694, 90540261, 93169317 VAUXHALL: 90540261, 93169317 |
Extern Verfügbar
59,22 €
(zzgl. Versand)
SNR_TE
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Kabellänge: | 690 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 90540261, 93169317 OPEL: 530411, 1612694, 90540261, 93169317 VAUXHALL: 90540261, 93169317 |
Extern Verfügbar
59,22 €
(zzgl. Versand)







