Fahrdynamikregelung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Länge über Alles: | 630 mm |
| Länge: | 14 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Kabellänge: | 570 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 30088 |
EAN: | 8717109573664 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1067210, 1088606, 98AB2B372CB, 98AG2B372CB, 98AG2B372CC, 98G2B372CB STANDARD AUTOMOBILE: 60004 |
Extern Verfügbar
20,63 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge über Alles: | 595 mm |
| Länge: | 25 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Kabellänge: | 525 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 30087 |
EAN: | 8717109573527 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1064227, 1093743, 98AG2B372AE, 98AG2B372AF STANDARD AUTOMOBILE: 60002 |
Extern Verfügbar
26,81 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Länge über Alles: | 660 mm |
| Länge: | 14 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Kabellänge: | 600 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 30056 |
EAN: | 8717109573725 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1067208, 1088635, 98AG2B372BE, 98AG2B372BF STANDARD AUTOMOBILE: 60011 |
Extern Verfügbar
26,81 €
(zzgl. Versand)
ABAKUS
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Kabellänge: | 580 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Für OE-Nummer: | 98AG-2B372-AE |
EAN: | 12002077 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1064227, 98AG-2B372-AF, 1093743, 98AG-2B372-AE, 98AG2B372AE, 98AG2B372AF |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
8,77 €
(zzgl. Versand)
ABAKUS
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kabellänge: | 650 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Für OE-Nummer: | 98AG-2B372-BE |
EAN: | 12003064 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1067208, 98AG-2B372-BF, 1088635, 98AG-2B372-BE, 98AG2B372BF, 98AG2B372BE |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,12 €
(zzgl. Versand)
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr bis: | 09/2004 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 581 mm |
EAN: | 4006633072649 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1064227, 1093743, 98AG-2B372-AE, 98AG-2B372-AF |
Extern Verfügbar
48,77 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr bis: | 09/2004 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 581 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1064227, 1093743, 98AG-2B372-AE, 98AG-2B372-AF |
Extern Verfügbar
63,13 €
(zzgl. Versand)
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr bis: | 09/2004 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ESP, für Fahrzeuge ohne ESP |
| Einbauposition: | Hinterachse, Hinterachse links |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 597 mm |
EAN: | 4006633072366 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1067210, 1088606, 98AG-2B372-CB, 98AG-2B372-CC |
Extern Verfügbar
103,00 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr bis: | 09/2004 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ESP, für Fahrzeuge ohne ESP |
| Einbauposition: | Hinterachse, Hinterachse links |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 597 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1067210, 1088606, 98AG-2B372-CB, 98AG-2B372-CC |
Extern Verfügbar
134,60 €
(zzgl. Versand)
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr bis: | 09/2004 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ESP |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Länge: | 637 mm |
EAN: | 4006633072373 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1067208, 1088635, 98AG-2B372-BE, 98AG-2B372-BF |
Extern Verfügbar
95,92 €
(zzgl. Versand)







