Vakuumpumpe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
AT Autoteile Germany
Unterdruckschlauch, Bremsanlage
mehr Informationen...
| Durchmesser: | 30 mm |
| Länge: | 90 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Für OE-Nummer: | 321 611 939 E |
| Material: | Gummi |
| Version: | OEM - Quality - Line |
| Farbe: | schwarz |
| Breite: | 155 mm |
| Höhe: | 64 mm |
| Gewicht: | 0,08 kg |
EAN: | 4251042631561 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 321 611 939 E, 321611939E |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
3,74 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Unterdruckschlauch, Bremsanlage
mehr Informationen...
| Innendurchmesser: | 11,5 mm |
| Material: | Gummi |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321 611 939 E, 844 611 939 A SEAT: 321 611 939 E, 844 611 939 A VW: 321 611 939 E, 844 611 939 A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
1,68 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Unterdruckschlauch, Bremsanlage
mehr Informationen...
| Innendurchmesser: | 11,5 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4027816193890 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321 611 939 E, 844 611 939 A SEAT: 321 611 939 E, 844 611 939 A VW: 321 611 939 E, 844 611 939 A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
2,22 €
(zzgl. Versand)

