Vakuumpumpe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Dichtung, Unterdruckpumpe
| Dicke/Stärke: | 0,85 mm |
| Breite: | 80 mm |
| Länge: | 155 mm |
| Für OE-Nummer: | 03L145100E |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03L145215A, 03L145215K, 3L145215A |
Extern Verfügbar
11,38 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Dichtung, Unterdruckpumpe
| Dicke/Stärke: | 0,85 mm |
| Breite: | 80 mm |
| Länge: | 155 mm |
| Für OE-Nummer: | 03L145100E |
EAN: | 8427769994579 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03L145215A, 03L145215K, 3L145215A |
Extern Verfügbar
10,08 €
(zzgl. Versand)
AT Autoteile Germany
Unterdruckpumpe, Bremsanlage
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 03L 145 100 F |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Länge: | 172 mm |
| Breite: | 146 mm |
| Höhe: | 121 mm |
| Gewicht: | 1,12 kg |
EAN: | 4251042642031 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 03L 145 100, 03L 145 100 F |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
150,80 €
(zzgl. Versand)
Borsehung
Unterdruckpumpe, Bremsanlage
mehr Informationen...
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 06E145100AA, 06E145100K, 06E145100M, 06E145100Q, 06E145100R |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
131,75 €
(zzgl. Versand)
Borsehung
Unterdruckpumpe, Bremsanlage
mehr Informationen...
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 03L145100, 03L145100F |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
105,68 €
(zzgl. Versand)
Dr. Motor
Unterdruckpumpe, Bremsanlage
| Betriebsart: | mechanisch |
| Pumpenart: | Flügelzellenpumpe |
EAN: | 5904639647955 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03L145100, 03L145100F SEAT: 03L145100, 03L145100F SKODA: 03L145100, 03L145100F VW: 03L145100, 03L145100F |
Extern Verfügbar
96,92 €
(zzgl. Versand)
Dr.Motor Automotive
Unterdruckpumpe, Bremsanlage
| Betriebsart: | mechanisch |
| Pumpenart: | Flügelzellenpumpe |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03L145100, 03L145100F SEAT: 03L145100, 03L145100F SKODA: 03L145100, 03L145100F VW: 03L145100, 03L145100F |
Extern Verfügbar
96,92 €
(zzgl. Versand)
Dr. Motor
Reparatursatz, Unterdruckpumpe (Bremsanlage)
mehr Informationen...
EAN: | 5902425075692 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03L145100F SEAT: 03L145100F SKODA: 03L145100F VAG: 03L145100F VW: 03L145100F |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
35,90 €
(zzgl. Versand)
Dr.Motor Automotive
Reparatursatz, Unterdruckpumpe (Bremsanlage)
mehr Informationen...
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03L145100F SEAT: 03L145100F SKODA: 03L145100F VAG: 03L145100F VW: 03L145100F |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
35,90 €
(zzgl. Versand)
Dr. Motor
Reparatursatz, Unterdruckpumpe (Bremsanlage)
EAN: | 5904639607003 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03L145100, 03L145100F, 03L145100G SEAT: 03L145100, 03L145100F, 03L145100G SKODA: 03L145100, 03L145100F, 03L145100G VW: 03L145100, 03L145100F, 03L145100G |
Extern Verfügbar
22,03 €
(zzgl. Versand)






