Führungslager / Anlaufscheibe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Sachs
Führungslager, Kupplung
| Motorcode: | OM601 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 556500, 240114, 240085 |
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker, für Linkslenker |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 499999 |
| Getriebeart: | ZF-Getriebe |
| Antriebswellen/Abtriebswellen: | für Nebenantrieb |
| Durchmesser: | 35 mm |
| Außendurchmesser: | 35 mm |
| Innendurchmesser: | 15 mm |
| Breite: | 11 mm |
| Lagerausführung: | Kugellager |
| Gewährleistung: | 3 Jahre Gewährleistung |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872138319 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CASE IH: 997 5291 DEUTZ-FAHR: 01109032, 2.204.1006.0 HÜRLIMANN: 2.204.1006.0 JOHN DEERE: JD 10107 LAMBORGHINI: 2.204.1006.0 MASSEY FERGUSON: 0.009.4556.1 MERCEDES-BENZ: 102 980 03 15, 102 981 01 25, 115 980 00 15, 115 980 01 15, A 102 980 03 15, A 102 981 01 25, A 115 980 00 15, A 115 980 01 15 SAME: 2.204.1006.0 |
Extern Verfügbar
16,39 €
(zzgl. Versand)
Sachs_TE
Führungslager, Kupplung
| Motorcode: | OM601 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 556500, 240114, 240085 |
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker, für Linkslenker |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 499999 |
| Getriebeart: | ZF-Getriebe |
| Antriebswellen/Abtriebswellen: | für Nebenantrieb |
| Durchmesser: | 35 mm |
| Außendurchmesser: | 35 mm |
| Innendurchmesser: | 15 mm |
| Breite: | 11 mm |
| Lagerausführung: | Kugellager |
| Gewährleistung: | 3 Jahre Gewährleistung |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CASE IH: 997 5291 DEUTZ-FAHR: 01109032, 2.204.1006.0 HÜRLIMANN: 2.204.1006.0 JOHN DEERE: JD 10107 LAMBORGHINI: 2.204.1006.0 MASSEY FERGUSON: 0.009.4556.1 MERCEDES-BENZ: 102 980 03 15, 102 981 01 25, 115 980 00 15, 115 980 01 15, A 102 980 03 15, A 102 981 01 25, A 115 980 00 15, A 115 980 01 15 SAME: 2.204.1006.0 |
Extern Verfügbar
22,80 €
(zzgl. Versand)
