Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 17,8 mm |
| Bremssystem: | LUCAS/TRW |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 2 x M10 x 1,0 |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 32 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 2735 |
EAN: | 8717109030525 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1006013, 1104131, 1484752, 1517558, 6C11V107T00BA, 96FB2261AA, XS512261AA MAZDA: 1E03-26-610, 1E0426610, 1E0426610A RELIANT: 1006013, 32866013, BWC 189 |
Extern Verfügbar
7,60 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 18 mm |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Für OE-Nummer: | 1485092 |
EAN: | 8430320014180 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUSTIN: BAU4932 FORD: 1485092, 1517558, 71BB2128CA, 72GB2261BA |
Extern Verfügbar
3,66 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Radbremszylinder
| Motorcode: | YYF |
| Baujahr ab: | 12/1975 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 9 Zoll |
| Kolbendurchmesser: | 17,5 mm |
EAN: | 4047024221987 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: XS512261AA, 1006013, 1104131, 1484752, 1517558, 6C11V107T00BA, 72GB2261BA, 96FB2261AA MAZDA: 1E03-26-610 |
Extern Verfügbar
6,20 €
(zzgl. Versand)
Bosch_TE
Radbremszylinder
| Motorcode: | YYF |
| Baujahr ab: | 12/1975 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 9 Zoll |
| Kolbendurchmesser: | 17,5 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: XS512261AA, 1006013, 1104131, 1484752, 1517558, 6C11V107T00BA, 72GB2261BA, 96FB2261AA MAZDA: 1E03-26-610 |
Extern Verfügbar
8,46 €
(zzgl. Versand)
Brembo
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 02/1976 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | TRW |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 31,8 mm |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
EAN: | 8432509600498 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1517559, 72GB2661AA, 96FB2261BA ROVER: GWC1509 |
Extern Verfügbar
7,99 €
(zzgl. Versand)
Brembo_TE
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 02/1976 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | TRW |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 31,8 mm |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1517559, 72GB2661AA, 96FB2261BA ROVER: GWC1509 |
Extern Verfügbar
10,73 €
(zzgl. Versand)
Brembo
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 12/1975 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | TRW |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 31,8 mm |
| Kolbendurchmesser: | 17,8 mm |
EAN: | 8432509600627 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1006013, 1104131, 1484752, 1517558, 6C11V107T00BA, 72GB2261BA, 96FB2261AA, XS512261AA MAZDA: 1E0054910, 1E0326610, 1E0426610 RELIANT: GWC1508, GWC1820 |
Extern Verfügbar
7,51 €
(zzgl. Versand)
Brembo_TE
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 12/1975 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | TRW |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 31,8 mm |
| Kolbendurchmesser: | 17,8 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1006013, 1104131, 1484752, 1517558, 6C11V107T00BA, 72GB2261BA, 96FB2261AA, XS512261AA MAZDA: 1E0054910, 1E0326610, 1E0426610 RELIANT: GWC1508, GWC1820 |
Extern Verfügbar
9,66 €
(zzgl. Versand)
Cifam
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
EAN: | 8032747000632 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6020783, 6028053, 6078741, 6079641, 74BB2261AB |
Extern Verfügbar
10,12 €
(zzgl. Versand)
Cifam_TE
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6020783, 6028053, 6078741, 6079641, 74BB2261AB |
Extern Verfügbar
10,12 €
(zzgl. Versand)





