Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr ab: | 08/1984 |
| Durchmesser: | 15,9 mm |
| Bremssystem: | ATE/FAG |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 1 x M10 x 1,0 |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 21 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 2712 |
EAN: | 8717109030297 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 861.611.053A, 861.611.053B SEAT: 861.611.053A, 861.611.053B VAG: 861 611 053A, 861 611 053B VW: 861.611.053A, 861.611.053B |
Extern Verfügbar
7,33 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr bis: | 07/1984 |
| Durchmesser: | 14,3 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 1 x M10 x 1,0 |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 21 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 2742 |
EAN: | 8717109030600 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171611051A, 171611051B VAG: 171 611 051A, 171 611 051B VW: 171611051B, 3056110514 |
Extern Verfügbar
5,72 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 14,3 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Material: | Aluminium |
| Gewindemaß: | 1 x M10 x 1,0 |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 11 mm |
EAN: | 8717109612769 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0.611.053B VAG: 1H0 611 053B VW: 1H0.611.053B |
Extern Verfügbar
10,00 €
(zzgl. Versand)
Ate
Radbremszylinder
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 85-E-220000 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 14,3 mm |
| Material: | Grauguss |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 171 611 051 B, 171 611 053, 171 611 053 A, 171 611 051 A |
Extern Verfügbar
9,50 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Radbremszylinder
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 85-E-220000 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 14,3 mm |
| Material: | Grauguss |
EAN: | 4006633016339 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 171 611 051 B, 171 611 053, 171 611 053 A, 171 611 051 A |
Extern Verfügbar
12,22 €
(zzgl. Versand)
Ate
Radbremszylinder
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 85-E-220000 |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 85-F-000001 |
| Baujahr bis: | 07/1988 |
| Kolbendurchmesser: | 15,9 mm |
| Material: | Grauguss |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 861 611 053 A |
Extern Verfügbar
10,38 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Radbremszylinder
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 85-E-220000 |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 85-F-000001 |
| Baujahr bis: | 07/1988 |
| Kolbendurchmesser: | 15,9 mm |
| Material: | Grauguss |
EAN: | 4006633016636 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 861 611 053 A |
Extern Verfügbar
14,18 €
(zzgl. Versand)
Ate
Radbremszylinder
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 85-F-000001 |
| Baujahr bis: | 07/1988 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 85-E-220000 |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Kolbendurchmesser: | 15,9 mm |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 4006633280570 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 1H0 611 053 A VAG: 1H0 611 053 A |
Extern Verfügbar
15,53 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Radbremszylinder
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 85-F-000001 |
| Baujahr bis: | 07/1988 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 85-E-220000 |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Kolbendurchmesser: | 15,9 mm |
| Material: | Aluminium |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 1H0 611 053 A VAG: 1H0 611 053 A |
Extern Verfügbar
20,66 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 18 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Für OE-Nummer: | 331698261C |
EAN: | 8430320014395 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 331698261C |
Extern Verfügbar
4,10 €
(zzgl. Versand)






