Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Durchmesser: | 15,9 mm |
| Bremssystem: | FAG |
| Material: | Aluminium |
| Gewindemaß: | 1 x M10 x 1,0 |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 11 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 42004X |
EAN: | 8717109066951 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0.611.053A SEAT: 1H0.611.053A VAG: 1H0 611 053A VW: 1H0.611.053A |
Extern Verfügbar
8,77 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 18 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Für OE-Nummer: | 331698261C |
EAN: | 8430320014395 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 331698261C |
Extern Verfügbar
4,10 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 16 mm |
| Bremssystem: | FAG |
EAN: | 8430320015934 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 95661745 VAG: 861698241B |
Extern Verfügbar
3,07 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 17,5 mm |
| Bremssystem: | FAG |
| Für OE-Nummer: | 6N0611053 |
EAN: | 8430320043807 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 6N0611053 VAG: 6N0611053 |
Extern Verfügbar
3,46 €
(zzgl. Versand)
Brembo
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | ATE |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 21 mm |
| Kolbendurchmesser: | 17,46 mm |
EAN: | 8432509600139 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171698051A, 309611051, 3096110511, 309611053, 3096110531, 321611053A, 3216111053A, 331611051A, 331611053, 3316110531, 331611053A, 331611053B, 331611058A, 331698051, 331698051A, 331698053, 331698261A, 331698261C, 3502040JA SEAT: 171698051A, 331698051, 331698053, 331698261A, 331698261C, 6W0611053C SKODA: 171698051A, 331698051, 331698053, 331698261A, 331698261C VW: 171698051A, 309611051, 3096110511, 309611053, 3096110531, 321611053A, 331611051, 331611051A, 331611053, 331611053A, 331611053B, 331611058A, 331698051, 331698051A, 331698053, 331698261A, 331698261C, 3321721123 |
Extern Verfügbar
5,24 €
(zzgl. Versand)
Brembo_TE
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | ATE |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 21 mm |
| Kolbendurchmesser: | 17,46 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171698051A, 309611051, 3096110511, 309611053, 3096110531, 321611053A, 3216111053A, 331611051A, 331611053, 3316110531, 331611053A, 331611053B, 331611058A, 331698051, 331698051A, 331698053, 331698261A, 331698261C, 3502040JA SEAT: 171698051A, 331698051, 331698053, 331698261A, 331698261C, 6W0611053C SKODA: 171698051A, 331698051, 331698053, 331698261A, 331698261C VW: 171698051A, 309611051, 3096110511, 309611053, 3096110531, 321611053A, 331611051, 331611051A, 331611053, 331611053A, 331611053B, 331611058A, 331698051, 331698051A, 331698053, 331698261A, 331698261C, 3321721123 |
Extern Verfügbar
6,74 €
(zzgl. Versand)
Brembo
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Aluminium |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | ATE |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 10,5 mm |
| Kolbendurchmesser: | 17,46 mm |
EAN: | 8432509602935 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171698051A, 331698051, 331698053, 331698261A, 331698261C, 6N0611053 SEAT: 171698051A, 331698051, 331698053, 331698261A, 331698261C, 6N0611053, 6Q0611053C SKODA: 171698051A, 331698051, 331698053, 331698261A, 331698261C VW: 171698051A, 331698051, 331698053, 331698261A, 331698261C, 6N0611053, 6Q0611053C, 6QE611053 |
Extern Verfügbar
9,67 €
(zzgl. Versand)
Brembo_TE
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Aluminium |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | ATE |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 10,5 mm |
| Kolbendurchmesser: | 17,46 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171698051A, 331698051, 331698053, 331698261A, 331698261C, 6N0611053 SEAT: 171698051A, 331698051, 331698053, 331698261A, 331698261C, 6N0611053, 6Q0611053C SKODA: 171698051A, 331698051, 331698053, 331698261A, 331698261C VW: 171698051A, 331698051, 331698053, 331698261A, 331698261C, 6N0611053, 6Q0611053C, 6QE611053 |
Extern Verfügbar
12,46 €
(zzgl. Versand)
Brembo
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Aluminium |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | FTE |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 10,5 mm |
| Kolbendurchmesser: | 15,87 mm |
EAN: | 8432509602966 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0611053A SEAT: 1H0611053A, 1H1611053A VW: 1H0611053A |
Extern Verfügbar
15,01 €
(zzgl. Versand)
Brembo_TE
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Aluminium |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | FTE |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 10,5 mm |
| Kolbendurchmesser: | 15,87 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0611053A SEAT: 1H0611053A, 1H1611053A VW: 1H0611053A |
Extern Verfügbar
19,33 €
(zzgl. Versand)






