Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 17,8 mm |
| Bremssystem: | LUCAS/TRW |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 2 x M10 x 1,0 |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 32 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 2731 |
EAN: | 8717109030471 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6023399 |
Extern Verfügbar
12,67 €
(zzgl. Versand)
Cifam
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Kolbendurchmesser: | 20,64 mm |
EAN: | 8032747000670 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAF: 702663063 FORD: 6025668, 74E52261AA, GWC1511 HYUNDAI: 6025668, 74E52261AA VOLVO: 3104438 |
Extern Verfügbar
13,03 €
(zzgl. Versand)
Cifam_TE
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Kolbendurchmesser: | 20,64 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAF: 702663063 FORD: 6025668, 74E52261AA, GWC1511 HYUNDAI: 6025668, 74E52261AA VOLVO: 3104438 |
Extern Verfügbar
13,03 €
(zzgl. Versand)
Cifam
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Kolbendurchmesser: | 17,78 mm |
EAN: | 8032747000687 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6023399, 75AB2261BA HYUNDAI: 6023399, 75AB2261BA |
Extern Verfügbar
12,58 €
(zzgl. Versand)
Cifam_TE
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Kolbendurchmesser: | 17,78 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6023399, 75AB2261BA HYUNDAI: 6023399, 75AB2261BA |
Extern Verfügbar
12,58 €
(zzgl. Versand)
Cifam
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Material: | Gusseisen |
| Kolbendurchmesser: | 20,64 mm |
EAN: | 8032747000892 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6032983, 75AB2061BA |
Extern Verfügbar
10,13 €
(zzgl. Versand)
Cifam_TE
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Material: | Gusseisen |
| Kolbendurchmesser: | 20,64 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6032983, 75AB2061BA |
Extern Verfügbar
10,13 €
(zzgl. Versand)
Cifam
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Material: | Gusseisen |
| Kolbendurchmesser: | 22,22 mm |
EAN: | 8032747001004 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6039407, 75AB2062CA |
Extern Verfügbar
12,10 €
(zzgl. Versand)
Cifam_TE
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Material: | Gusseisen |
| Kolbendurchmesser: | 22,22 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6039407, 75AB2062CA |
Extern Verfügbar
12,10 €
(zzgl. Versand)
Cifam
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Material: | Gusseisen |
| Kolbendurchmesser: | 22,22 mm |
EAN: | 8032747001011 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6039406, 75AB2061CA |
Extern Verfügbar
12,44 €
(zzgl. Versand)





