Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 20,6 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 1 x M10 x 1,0 |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 21 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 42835X |
EAN: | 8717109071672 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 357611053B, 3A0611053 SEAT: 357611053B, 3A0611053 SKODA: 357611053B, 3A0611053 VAG: 357 611 053B VW: 357.611.053B, 3A0611053 |
Extern Verfügbar
10,91 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 20,6 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Material: | Aluminium |
| Gewindemaß: | 1 x M10 x 1,0 |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 11 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 42842 |
EAN: | 8717109240535 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 357611053B, 3A0611053 SEAT: 357611053B, 3A0611053 SKODA: 1J0611053, 357611053B, 3A0611053 VAG: 1J0 611 053, 3A0 611 053, 5C0 611 053A VW: 357611053B, 3A0611053, 5C0611053A |
Extern Verfügbar
8,66 €
(zzgl. Versand)
Ate
Radbremszylinder
| Baujahr bis: | 07/1993 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| Material: | Aluminium |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 3A0 611 053, 1J0 611 053 SKODA: 3A0 611 053, 1J0 611 053 VAG: 357 611 053 B, 3A0 611 053, 1J0 611 053 |
Extern Verfügbar
13,62 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Radbremszylinder
| Baujahr bis: | 07/1993 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 4006633147736 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 3A0 611 053, 1J0 611 053 SKODA: 3A0 611 053, 1J0 611 053 VAG: 357 611 053 B, 3A0 611 053, 1J0 611 053 |
Extern Verfügbar
18,58 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Spezifikation: | WITHOUT ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 21 mm |
| Bremssystem: | FAG |
EAN: | 8430320023540 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 3A0 611 053 SKODA: 3A0 611 053 VAG: 357611053B, 3A0611053 |
Extern Verfügbar
3,95 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 01/1991 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kolbendurchmesser: | 20,64 mm |
EAN: | 4047023052360 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3A0611053, 357 611 053 B SEAT: 3A0611053 SKODA: 1J0611053, 3A0611053 VW: 1J0611053, 3A0611053, 357 611 053 B |
Extern Verfügbar
13,13 €
(zzgl. Versand)
Bosch_TE
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 01/1991 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kolbendurchmesser: | 20,64 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3A0611053, 357 611 053 B SEAT: 3A0611053 SKODA: 1J0611053, 3A0611053 VW: 1J0611053, 3A0611053, 357 611 053 B |
Extern Verfügbar
18,07 €
(zzgl. Versand)
Brembo
Radbremszylinder
| Baujahr bis: | 07/1993 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | FTE |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 21 mm |
| Kolbendurchmesser: | 20,64 mm |
EAN: | 8432509601440 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 357611053A VW: 351611053B, 357611053B |
Extern Verfügbar
11,83 €
(zzgl. Versand)
Brembo_TE
Radbremszylinder
| Baujahr bis: | 07/1993 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | FTE |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 21 mm |
| Kolbendurchmesser: | 20,64 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 357611053A VW: 351611053B, 357611053B |
Extern Verfügbar
15,23 €
(zzgl. Versand)
Brembo
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 08/1991 |
| Baujahr bis: | 06/1994 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Aluminium |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | FTE |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 10,5 mm |
| Kolbendurchmesser: | 20,64 mm |
EAN: | 8432509601686 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0611053, 357611053, 3A0611053 SEAT: 1J0611053, 3A0611053, 3A0611053B SKODA: 1J0611053, 3A0611053B VW: 1J0611053, 3A0611053, 5C0611053A |
Extern Verfügbar
13,74 €
(zzgl. Versand)






