Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 19 mm |
| Bremssystem: | LUCAS/TRW |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 2 x M10 x 1,0 |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 32 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 2734 |
EAN: | 8717109030501 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1006016, 1104132, 1484750, 1486316, 1486750, 1517559, 6196052, 96FB2261BA, XS512261BA MAZDA: 1E0626610 |
Extern Verfügbar
7,48 €
(zzgl. Versand)
Ate
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 05/1979 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länderausführung: | Dänemark, Finnland |
| Baujahr bis: | 04/1979 |
| Nicht für Länderausführung: | Dänemark, Finnland, Norwegen, Schweden |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Material: | Grauguss |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
EAN: | 4006633289887 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1484750, 1517559, 1486316, 1486750, 6196052, 1006016, 1104132 MAZDA: 1E06-26-610, 1E07-26-610 |
Extern Verfügbar
31,60 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 05/1979 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länderausführung: | Dänemark, Finnland |
| Baujahr bis: | 04/1979 |
| Nicht für Länderausführung: | Dänemark, Finnland, Norwegen, Schweden |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Material: | Grauguss |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1484750, 1517559, 1486316, 1486750, 6196052, 1006016, 1104132 MAZDA: 1E06-26-610, 1E07-26-610 |
Extern Verfügbar
42,11 €
(zzgl. Versand)
Ate
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 05/1979 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Nicht für Länderausführung: | Dänemark, Finnland |
| Baujahr bis: | 04/1979 |
| Länderausführung: | Dänemark, Norwegen, Schweden, Finnland |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| Material: | Grauguss |
EAN: | 4006633282413 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6009659, 1006011, 1484751, 6196051, 1126532 LAND ROVER: GWC1821, SML100070 |
Extern Verfügbar
11,65 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 05/1979 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Nicht für Länderausführung: | Dänemark, Finnland |
| Baujahr bis: | 04/1979 |
| Länderausführung: | Dänemark, Norwegen, Schweden, Finnland |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| Material: | Grauguss |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6009659, 1006011, 1484751, 6196051, 1126532 LAND ROVER: GWC1821, SML100070 |
Extern Verfügbar
15,91 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 19 mm |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Für OE-Nummer: | 440273 |
EAN: | 8430320014234 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 440273, 440274, 444955 |
Extern Verfügbar
3,98 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Länderausführung: | Schweden, Finnland, Dänemark, Norwegen |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 5050063179811 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 006 011, 1 126 532, 5 030 659, 6 196 051 FORD MOTOR COMPANY: YS41-2261-AA, 91AB-2261-AA, 91AX-2261-AA, 95AB-2261-AA FORD USA: YS41-2261-AA, 91AB-2261-AA, 95AB-2261-AA LAND ROVER: SML100070 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
7,50 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Länderausführung: | Schweden, Finnland, Dänemark, Norwegen |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 006 011, 1 126 532, 5 030 659, 6 196 051 FORD MOTOR COMPANY: YS41-2261-AA, 91AB-2261-AA, 91AX-2261-AA, 95AB-2261-AA FORD USA: YS41-2261-AA, 91AB-2261-AA, 95AB-2261-AA LAND ROVER: SML100070 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
7,50 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | ATE |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
EAN: | 4047023052223 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: XS512261BA, 1006016, 1104132, 1484750, 1486316, 1486750, 1517559, 6106584, 6196052, 7G9N3C529AD, 72GB2261AA, 96FB2261BA |
Extern Verfügbar
7,08 €
(zzgl. Versand)
Bosch_TE
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | ATE |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: XS512261BA, 1006016, 1104132, 1484750, 1486316, 1486750, 1517559, 6106584, 6196052, 7G9N3C529AD, 72GB2261AA, 96FB2261BA |
Extern Verfügbar
9,46 €
(zzgl. Versand)





