Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Durchmesser: | 19 mm |
| Bremssystem: | LUCAS/TRW |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 2 x M10 x 1,0 |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 32 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 2734 |
EAN: | 8717109030501 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1006016, 1104132, 1484750, 1486316, 1486750, 1517559, 6196052, 96FB2261BA, XS512261BA MAZDA: 1E0626610 |
Extern Verfügbar
7,48 €
(zzgl. Versand)
Ate
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 09/1990 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Material: | Grauguss |
EAN: | 4006633281669 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6088234, 1006012, 6196053, 1113980, 1133442 |
Extern Verfügbar
20,38 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 09/1990 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Material: | Grauguss |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6088234, 1006012, 6196053, 1113980, 1133442 |
Extern Verfügbar
25,54 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 19 mm |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Für OE-Nummer: | BAU5095 |
EAN: | 8430320014074 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUSTIN: BAU5095 FORD: 1485093, 71BB2128AA VOLVO: 3267315, 32673154 |
Extern Verfügbar
3,59 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Spezifikation: | WITH ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 21 mm |
| Bremssystem: | LUCAS |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 440200, 4402A8, 4402C3, 4402C8 FORD: 6710014, 6920282, 1113641, 6808555, 92AB21228AA HYUNDAI: 58301-24A00, 58304-23A00, 58330-23300, 58330-24002, 58330-24003 PEUGEOT: 440257, 4402A8, 4402C3, 4402C8 RENAULT: 7701041021 VOLVO: 3277839, 3343439, 3277831, 3343437, 3343438 |
Extern Verfügbar
3,66 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
EAN: | 4047024148703 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: YS412261BA, 1006012, 1133442, 6088234, 6196053, 81AB2261AA, 95AB2261BA, 95AB2261B1 |
Extern Verfügbar
9,74 €
(zzgl. Versand)
Bosch_TE
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: YS412261BA, 1006012, 1133442, 6088234, 6196053, 81AB2261AA, 95AB2261BA, 95AB2261B1 |
Extern Verfügbar
12,90 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Kolbendurchmesser: | 20,64 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUSTIN: GWC 134 FORD: YS412261AA, 1006011, 1126532, 1484751, 6009659, 6196051, 72GB2261CA, 94FB2261AA, 95AB2261AA LAND ROVER: SML100070 ROVER: GWC 134, GWC 9011 58, SML 1000 70 |
Extern Verfügbar
8,15 €
(zzgl. Versand)
Bosch_TE
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Kolbendurchmesser: | 20,64 mm |
EAN: | 4047024254916 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUSTIN: GWC 134 FORD: YS412261AA, 1006011, 1126532, 1484751, 6009659, 6196051, 72GB2261CA, 94FB2261AA, 95AB2261AA LAND ROVER: SML100070 ROVER: GWC 134, GWC 9011 58, SML 1000 70 |
Extern Verfügbar
11,15 €
(zzgl. Versand)
Brembo
Radbremszylinder
| Baujahr bis: | 08/1993 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | TRW |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 31,8 mm |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
EAN: | 8432509601600 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1113980, 5030661, 6196053, 91AB2261CA, YS412261BA |
Extern Verfügbar
8,82 €
(zzgl. Versand)






