Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Radbremszylinder
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8C-N-300000 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 4006633277082 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 1H0 611 053, 6Q0 611 053 B, 6QE 611 053 A SKODA: 1H0 611 053, 6Q0 611 053 B, 6QE 611 053 A VAG: 861 611 053, 1H0 611 053, 6Q0 611 053 B, 6QE 611 053 A |
Extern Verfügbar
11,06 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Radbremszylinder
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8C-N-300000 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Material: | Aluminium |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 1H0 611 053, 6Q0 611 053 B, 6QE 611 053 A SKODA: 1H0 611 053, 6Q0 611 053 B, 6QE 611 053 A VAG: 861 611 053, 1H0 611 053, 6Q0 611 053 B, 6QE 611 053 A |
Auf Lager
14,23 €
(zzgl. Versand)
Ate
Radbremszylinder
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8C-P-000001 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8C-P-050000 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| Material: | Aluminium |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 3A0 611 053, 1J0 611 053 SKODA: 3A0 611 053, 1J0 611 053 VAG: 357 611 053 B, 3A0 611 053, 1J0 611 053 |
Extern Verfügbar
13,62 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Radbremszylinder
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8C-P-000001 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8C-P-050000 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 4006633147736 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 3A0 611 053, 1J0 611 053 SKODA: 3A0 611 053, 1J0 611 053 VAG: 357 611 053 B, 3A0 611 053, 1J0 611 053 |
Extern Verfügbar
18,58 €
(zzgl. Versand)
Brembo
Radbremszylinder
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8CZN300000 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | ATE/FTE |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 21 mm |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
EAN: | 8432509601150 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6QE611053A, 861611053 SEAT: 6QE611053A SKODA: 6QE611053A VW: 6QE611053A, 861611053, V03795053 |
Extern Verfügbar
6,37 €
(zzgl. Versand)
Brembo_TE
Radbremszylinder
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8CZN300000 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | ATE/FTE |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 21 mm |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6QE611053A, 861611053 SEAT: 6QE611053A SKODA: 6QE611053A VW: 6QE611053A, 861611053, V03795053 |
Extern Verfügbar
8,22 €
(zzgl. Versand)
Brembo
Radbremszylinder
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8CZP000001 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8CZP050000 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | FTE |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 21 mm |
| Kolbendurchmesser: | 20,64 mm |
EAN: | 8432509601440 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 357611053A VW: 351611053B, 357611053B |
Extern Verfügbar
11,83 €
(zzgl. Versand)
Brembo_TE
Radbremszylinder
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8CZP000001 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8CZP050000 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | FTE |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 21 mm |
| Kolbendurchmesser: | 20,64 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 357611053A VW: 351611053B, 357611053B |
Extern Verfügbar
15,23 €
(zzgl. Versand)
Brembo
Radbremszylinder
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8CZP000001 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8CZP050000 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Material: | Aluminium |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | FTE |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 10,5 mm |
| Kolbendurchmesser: | 20,64 mm |
EAN: | 8432509601686 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0611053, 357611053, 3A0611053 SEAT: 1J0611053, 3A0611053, 3A0611053B SKODA: 1J0611053, 3A0611053B VW: 1J0611053, 3A0611053, 5C0611053A |
Extern Verfügbar
13,74 €
(zzgl. Versand)
Brembo_TE
Radbremszylinder
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8CZP000001 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8CZP050000 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Material: | Aluminium |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | FTE |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 10,5 mm |
| Kolbendurchmesser: | 20,64 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0611053, 357611053, 3A0611053 SEAT: 1J0611053, 3A0611053, 3A0611053B SKODA: 1J0611053, 3A0611053B VW: 1J0611053, 3A0611053, 5C0611053A |
Extern Verfügbar
17,65 €
(zzgl. Versand)




