Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 22,2 mm |
| Bremssystem: | TRW |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 1 x M10 x 1,0 |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 35 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 52918X |
EAN: | 8717109093247 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1115985, 6808556, 93BB2261DC |
Extern Verfügbar
9,48 €
(zzgl. Versand)
Ate
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Material: | Grauguss |
EAN: | 4006633280617 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6808556 |
Extern Verfügbar
29,17 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Material: | Grauguss |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6808556 |
Extern Verfügbar
36,49 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 22 mm |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Für OE-Nummer: | 6791086 |
EAN: | 8430320015842 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6791086, 1115986, 6808556, 6808557 HYUNDAI: 58301-4AA00 RENAULT: 7701035477 SKODA: 6U0611053A SUZUKI: 000A00529 |
Extern Verfügbar
3,26 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Spezifikation: | WITH ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 21 mm |
| Bremssystem: | LUCAS |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 440200, 4402A8, 4402C3, 4402C8 FORD: 6710014, 6920282, 1113641, 6808555, 92AB21228AA HYUNDAI: 58301-24A00, 58304-23A00, 58330-23300, 58330-24002, 58330-24003 PEUGEOT: 440257, 4402A8, 4402C3, 4402C8 RENAULT: 7701041021 VOLVO: 3277839, 3343439, 3277831, 3343437, 3343438 |
Extern Verfügbar
3,66 €
(zzgl. Versand)
Brembo
Radbremszylinder
| Baujahr bis: | 06/1994 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | TRW |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 36,5 mm |
| Kolbendurchmesser: | 20,64 mm |
EAN: | 8432509602041 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1113641, 6508824, 6791093, 6808555, 93BB2261BC, 93BB2261BD, F5RZ2261A, FRZ2261A |
Extern Verfügbar
12,68 €
(zzgl. Versand)
Brembo_TE
Radbremszylinder
| Baujahr bis: | 06/1994 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | TRW |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 36,5 mm |
| Kolbendurchmesser: | 20,64 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1113641, 6508824, 6791093, 6808555, 93BB2261BC, 93BB2261BD, F5RZ2261A, FRZ2261A |
Extern Verfügbar
17,00 €
(zzgl. Versand)
Brembo
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | TRW |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 34,5 mm |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
EAN: | 8432509602058 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1115985, 6808556, 93BB2261DC, 93BB2261DD |
Extern Verfügbar
14,58 €
(zzgl. Versand)
Brembo_TE
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | TRW |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 34,5 mm |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1115985, 6808556, 93BB2261DC, 93BB2261DD |
Extern Verfügbar
19,51 €
(zzgl. Versand)
Brembo
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 07/1994 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | TRW |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 36,5 mm |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
EAN: | 8432509602065 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1115986, 6791095, 6808557, 93BB2261EC, 93BB2261ED |
Extern Verfügbar
10,84 €
(zzgl. Versand)






