Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Radbremszylinder
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8CN300000 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Aluminium |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | ATE/FTE |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 10,5 mm |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
EAN: | 8432509602133 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0611053, 6Q0611053B, 6QE611053A SEAT: 6Q0611053B, 6QE611053A SKODA: 1H0611053, 6Q0611053B, 6QE611053A VW: 1H0611053, 6Q0611053B, 6QE611053A |
Extern Verfügbar
10,16 €
(zzgl. Versand)
Brembo_TE
Radbremszylinder
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8CN300000 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Aluminium |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | ATE/FTE |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 10,5 mm |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0611053, 6Q0611053B, 6QE611053A SEAT: 6Q0611053B, 6QE611053A SKODA: 1H0611053, 6Q0611053B, 6QE611053A VW: 1H0611053, 6Q0611053B, 6QE611053A |
Auf Lager
12,70 €
(zzgl. Versand)
Cifam
Radbremszylinder
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8CN300000 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | VAG |
| Material: | Aluminium |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
EAN: | 8032747006078 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 611 053 SEAT: 1H0 611 053 SKODA: 1H0 611 053 VW: 1H0 611 053, 6Q0 611 053B |
Extern Verfügbar
7,46 €
(zzgl. Versand)
Cifam_TE
Radbremszylinder
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8CN300000 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | VAG |
| Material: | Aluminium |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 611 053 SEAT: 1H0 611 053 SKODA: 1H0 611 053 VW: 1H0 611 053, 6Q0 611 053B |
Extern Verfügbar
7,46 €
(zzgl. Versand)
FRENKIT0
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 17,4 mm |
| Bremssystem: | FAG |
EAN: | 8435262918954 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6N0611053 SEAT: 6N0611053 SKODA: 6N0611053 VAG: 6N0611053 |
Extern Verfügbar
4,85 €
(zzgl. Versand)
FRENKIT0
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 20,6 mm |
| Bremssystem: | FAG |
EAN: | 8435262913355 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3A0611053 SEAT: 3A0611053 SKODA: 3A0611053 VAG: 3A0611053 |
Extern Verfügbar
7,24 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Radbremszylinder
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8CN300000 |
| Fahrgestellnummer (VIN): | Ch. -8CN300000 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Grauguss |
| Bremssystem: | FAG |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 10 mm |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
EAN: | 5902473130916 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 611 053 SEAT: 1H0 611 053, 1H0611053 SKODA: 1H0 611 053, 1H0611053 VAG: 1H0611053, 6Q0611053B VW: 1H0 611 053, 6Q0 611 053B |
Extern Verfügbar
6,12 €
(zzgl. Versand)
LPR
Radbremszylinder
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8CN300000 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | ATE/FTE |
| Material: | Aluminium |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 10,5 mm |
EAN: | 4027816061120 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0611053, 6Q0611053B, 6QE611053A SEAT: 6Q0611053B, 6QE611053A SKODA: 1H0611053, 6Q0611053B, 6QE611053A VW: 1H0611053, 6Q0611053B, 6QE611053A |
Extern Verfügbar
8,82 €
(zzgl. Versand)
Metelli_TE
Radbremszylinder
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8CN300000 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | VAG |
| Material: | Aluminium |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 611 053 SEAT: 1H0 611 053 SKODA: 1H0 611 053 VW: 1H0 611 053, 6Q0 611 053B |
Extern Verfügbar
14,39 €
(zzgl. Versand)
Topran
Entlüfterschraube/-ventil, Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse, am Bremssattel |
| Gewindemaß: | M10 |
| Gewindesteigung: | 1 mm |
| Länge über Alles: | 30 mm |
EAN: | 6152730000059 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 191 615 273, 357 615 273, 4F0 615 273, 1K0 615 273B, 7E0 615 273 BMW: 3411 1 163 434, 3411 6 768 018, 3421 1 163 436 CUPRA: 1K0 615 273B, 191 615 273, 357 615 273, 4F0 615 273, 7E0 615 273 MERCEDES-BENZ: 000 421 36 65, 000 420 94 55, A000 420 94 55, A000 421 36 65 MINI: 3411 1 163 434, 3411 6 768 018, 3421 1 163 436 PORSCHE: 191 615 273, 357 615 273, 4F0 615 273, 1K0 615 273B, 7E0 615 273 SEAT: 191 615 273, 1K0 615 273B, 7E0 615 273, 4F0 615 273, 357 615 273 SKODA: 191 615 273, 357 615 273, 7E0 615 273, 1K0 615 273B, 4F0 615 273 SMART: 000 420 94 55, 000 421 36 65, A000 420 94 55, A000 421 36 65 VAG: 1K0 615 273B, 191 615 273, 4F0 615 273, 357 615 273, 7E0 615 273 VW: 1K0 615 273B, 191 615 273, 357 615 273, 4F0 615 273, 7E0 615 273 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
1,49 €
(zzgl. Versand)







