Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 17,5 mm |
| Bremssystem: | BOSCH/BENDIX |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 1 x M10 x 1,0 |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 35 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 2068 |
EAN: | 8717109023930 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: SE021 720 001A |
Extern Verfügbar
6,53 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 18 mm |
| Bremssystem: | BENDIX-BOSCH |
| Für OE-Nummer: | SE022720999A |
EAN: | 8430320013909 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: SE022720999A |
Extern Verfügbar
4,36 €
(zzgl. Versand)
FRENKIT0
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 44,4 mm |
| Bremssystem: | AP LOCKHEED |
EAN: | 8435262919913 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT TRUCKS: 5001000109 |
Extern Verfügbar
10,02 €
(zzgl. Versand)
LPR
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 01/1992 |
| Baujahr bis: | 01/1993 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 35 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Kolbendurchmesser: | 17,46 mm |
| Bremssystem: | BENDIX |
EAN: | 8032532013960 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 790610 SEAT: SE022720002A, SE02272002A, SE021720001A, 022720002A, 021720001A, 0003963252, 3967225 |
Extern Verfügbar
4,07 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Entlüfterschraube/-ventil, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | FIAT |
| Länge: | 25 mm |
| Gewindemaß: | M8 x 1,25 |
| Gewindeart: | mit Außengewinde |
| Schlüsselweite: | 8 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 442840 DACIA: 411281596R FIAT: 77363594, 77364436, 77364928, 77365760 FORD: 1113635, 1559855 HONDA: 43352T5B003 LANCIA: 77364436, 77365760 MAZDA: NF4933691 MERCEDES-BENZ: 0004214065 MITSUBISHI: MR249213 OPEL: 550021, 5542102 PEUGEOT: 442840 RENAULT: 411281596R, 411281797R TOYOTA: 9006939025 VAUXHALL: 550021, 5542102 VW: 2H0611475, 7L6615273 |
Extern Verfügbar
0,54 €
(zzgl. Versand)
TRW
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 07/1991 |
| Baujahr bis: | 01/1993 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Herstellereinschränkung: | BENDIX |
| Kolbendurchmesser: | 17,5 mm |
| Material: | Gusseisen |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937007493 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 790610 LANCIA: 790610 SEAT: 021 720 001 A, 022 720 002 A, 028 720 001 A, 3936245, SE021720001A, SE022720002A, SE028720001A |
Extern Verfügbar
14,20 €
(zzgl. Versand)
TRW_TE
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 07/1991 |
| Baujahr bis: | 01/1993 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Herstellereinschränkung: | BENDIX |
| Kolbendurchmesser: | 17,5 mm |
| Material: | Gusseisen |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 790610 LANCIA: 790610 SEAT: 021 720 001 A, 022 720 002 A, 028 720 001 A, 3936245, SE021720001A, SE022720002A, SE028720001A |
Extern Verfügbar
14,20 €
(zzgl. Versand)





