Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 19 mm |
| Bremssystem: | LUCAS/TRW |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 2 x M10 x 1,0 |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 32 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 2727 |
EAN: | 8717109030426 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6023398 VOLVO: 3267214, 3267314, 32673147 |
Extern Verfügbar
10,74 €
(zzgl. Versand)
Ate
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 02/1981 |
| Baujahr bis: | 12/1986 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Material: | Grauguss |
EAN: | 4006633109680 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6023398 VOLVO: 3267314 |
Extern Verfügbar
25,48 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 02/1981 |
| Baujahr bis: | 12/1986 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Material: | Grauguss |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6023398 VOLVO: 3267314 |
Extern Verfügbar
31,90 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 21 mm |
| Bremssystem: | LUCAS |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34211154236, 34211156636 CITROËN: 95534128 FORD: 1485020, 1555153, 74EB2128AA PEUGEOT: 444942, 4402-62 TALBOT: 135454, 87112000, 9404449428, 135455 00 |
Extern Verfügbar
3,47 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 18 mm |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Für OE-Nummer: | 1485092 |
EAN: | 8430320014180 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUSTIN: BAU4932 FORD: 1485092, 1517558, 71BB2128CA, 72GB2261BA |
Extern Verfügbar
3,66 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 19 mm |
| Bremssystem: | LUCAS |
EAN: | 8430320015033 |
Extern Verfügbar
3,94 €
(zzgl. Versand)
Cifam
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Kolbendurchmesser: | 20,64 mm |
EAN: | 8032747000670 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAF: 702663063 FORD: 6025668, 74E52261AA, GWC1511 HYUNDAI: 6025668, 74E52261AA VOLVO: 3104438 |
Extern Verfügbar
13,03 €
(zzgl. Versand)
Cifam_TE
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Kolbendurchmesser: | 20,64 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAF: 702663063 FORD: 6025668, 74E52261AA, GWC1511 HYUNDAI: 6025668, 74E52261AA VOLVO: 3104438 |
Extern Verfügbar
13,03 €
(zzgl. Versand)
ERT
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 18 mm |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Für OE-Nummer: | 1485092 |
EAN: | 8435123024244 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUSTIN: BAU4932 FORD: 1485092, 1517558, 71BB2128CA, 72GB2261BA |
Extern Verfügbar
3,14 €
(zzgl. Versand)
ERT
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 21 mm |
| Bremssystem: | LUCAS |
EAN: | 8435123027252 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34211154236, 34211156636 CITROËN: 95534128 FORD: 1485020, 1555153, 74EB2128AA PEUGEOT: 444942, 4402-62 TALBOT: 135454, 87112000, 9404449428, 135455 00 |
Extern Verfügbar
3,01 €
(zzgl. Versand)







