Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Autofren
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 18 mm |
| Für OE-Nummer: | 6252-10521 |
EAN: | 8430320033730 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUBARU: 6252-10521, 6252-10171 |
Extern Verfügbar
3,10 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 16 mm |
| Für OE-Nummer: | 6252-10241 |
EAN: | 8430320033747 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUBARU: 6252-10241 |
Extern Verfügbar
3,47 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 14 mm |
| Für OE-Nummer: | 6252-10231 |
EAN: | 8430320033754 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUBARU: 6252-10231 |
Extern Verfügbar
3,95 €
(zzgl. Versand)
FRENKIT0
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 14,3 mm |
EAN: | 8435262911641 |
Extern Verfügbar
4,86 €
(zzgl. Versand)
FRENKIT0
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 15,9 mm |
EAN: | 8435262911962 |
Extern Verfügbar
4,72 €
(zzgl. Versand)
FRENKIT0
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 17,5 mm |
EAN: | 8435262912457 |
Extern Verfügbar
3,00 €
(zzgl. Versand)





