Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Autofren
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 16 mm |
| Bremssystem: | BENDIX-BOSCH |
| Für OE-Nummer: | 6135988 |
EAN: | 8430320014357 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT / LANCIA: 793432, 793434, 793438 FORD: 6135988, 6148655 |
Extern Verfügbar
4,07 €
(zzgl. Versand)
Cifam
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Kolbendurchmesser: | 15 mm |
EAN: | 8032747001967 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1619137, 1630359, 84FB2261AC |
Extern Verfügbar
11,45 €
(zzgl. Versand)
Cifam_TE
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Kolbendurchmesser: | 15 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1619137, 1630359, 84FB2261AC |
Extern Verfügbar
11,45 €
(zzgl. Versand)
ERT
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 16 mm |
| Bremssystem: | BENDIX-BOSCH |
| Für OE-Nummer: | 6135988 |
EAN: | 8435123026989 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT / LANCIA: 793432, 793434, 793438 FORD: 6135988, 6148655 |
Extern Verfügbar
3,55 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Motorcode: | LTB |
| Baujahr ab: | 02/1987 |
| Baujahr bis: | 01/1987 |
| Kolbendurchmesser: | 15 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816057062 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 619 137, 1 630 359 FORD USA: 84FB2261AC |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
10,21 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Motorcode: | LTB |
| Baujahr ab: | 02/1987 |
| Baujahr bis: | 01/1987 |
| Kolbendurchmesser: | 15 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 619 137, 1 630 359 FORD USA: 84FB2261AC |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
10,21 €
(zzgl. Versand)
FRENKIT0
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 15,9 mm |
| Bremssystem: | BENDIX |
EAN: | 8435262911696 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 793432, 793434, 793438 FIAT: 793432, 793434, 793438 FORD: 6135988, 6148655 |
Extern Verfügbar
2,42 €
(zzgl. Versand)
LPR
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 25 mm |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Kolbendurchmesser: | 17,46 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | BENDIX |
EAN: | 8032747001974 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1619138, 1630360, 84BB2261BC, 84FB2261BB, 84FB2261BC |
Extern Verfügbar
7,51 €
(zzgl. Versand)
TRW
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Material: | Gusseisen |
| Herstellereinschränkung: | BENDIX |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937008407 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1621923, 1625132, V84FB-2261-BA |
Extern Verfügbar
17,52 €
(zzgl. Versand)
TRW_TE
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Material: | Gusseisen |
| Herstellereinschränkung: | BENDIX |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1621923, 1625132, V84FB-2261-BA |
Extern Verfügbar
17,52 €
(zzgl. Versand)






