Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 02/1994 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Material: | Grauguss |
EAN: | 4006633281669 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6088234, 1006012, 6196053, 1113980, 1133442 |
Extern Verfügbar
20,38 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 02/1994 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Material: | Grauguss |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6088234, 1006012, 6196053, 1113980, 1133442 |
Extern Verfügbar
25,54 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 01/1995 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
EAN: | 4047024148703 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: YS412261BA, 1006012, 1133442, 6088234, 6196053, 81AB2261AA, 95AB2261BA, 95AB2261B1 |
Extern Verfügbar
9,74 €
(zzgl. Versand)
Bosch_TE
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 01/1995 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: YS412261BA, 1006012, 1133442, 6088234, 6196053, 81AB2261AA, 95AB2261BA, 95AB2261B1 |
Extern Verfügbar
12,90 €
(zzgl. Versand)
Brembo
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 01/1995 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | TRW |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 31,8 mm |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
EAN: | 8432509600542 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1006012, 1133442, 6088234, 81AB2261AA, 95A2261BB, 95AB2261B1, 95AB2261BA, 95AB2261BB, E5RY2261A HYUNDAI: 5833031010 |
Extern Verfügbar
9,89 €
(zzgl. Versand)
Brembo_TE
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 01/1995 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | TRW |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 31,8 mm |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1006012, 1133442, 6088234, 81AB2261AA, 95A2261BB, 95AB2261B1, 95AB2261BA, 95AB2261BB, E5RY2261A HYUNDAI: 5833031010 |
Extern Verfügbar
13,24 €
(zzgl. Versand)
Brembo
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 24 mm |
| Kolbendurchmesser: | 17,46 mm |
EAN: | 8432509601488 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6187600, 89FB2261AB |
Extern Verfügbar
10,40 €
(zzgl. Versand)
Brembo_TE
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 24 mm |
| Kolbendurchmesser: | 17,46 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6187600, 89FB2261AB |
Extern Verfügbar
13,39 €
(zzgl. Versand)
Brembo
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 24 mm |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
EAN: | 8432509602218 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 7117257, 94FB2261AA |
Extern Verfügbar
15,17 €
(zzgl. Versand)
Brembo_TE
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 24 mm |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 7117257, 94FB2261AA |
Extern Verfügbar
20,32 €
(zzgl. Versand)




