Lambda-Sonde
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
AT Autoteile Germany
Lambdasonde
mehr Informationen...
| Lambdasonde: | beheizt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ggf. mitgelieferte Stecker verwenden |
| Kabellänge: | 770 mm |
| Für OE-Nummer: | 077 906 262 D |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Spannung: | 12 V |
| Länge: | 140 mm |
| Breite: | 80 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Gewicht: | 0,13 kg |
EAN: | 4251042660226 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 077 906 262 D, 021 906 262 B, 022 906 262 D, 022 906 262 E, 022 906 262 H, 022 906 262 J, 06A 906 262 AF, 06A 906 262 AN, 06A 906 262 BC, 06A 906 262 BH, 06A 906 262 DK, 06B 906 265 D, 07C 906 262 AS, 077906262D, 021906262B, 022906262D, 022906262E, 022906262H, 022906262J, 06A906262AF, 06A906262AN, 06A906262BC, 06A906262BH, 06A906262DK, 06B906265D, 07C906262AS |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
93,32 €
(zzgl. Versand)
AT Autoteile Germany
Lambdasonde
mehr Informationen...
| Lambdasonde: | beheizt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ggf. mitgelieferte Stecker verwenden |
| Kabellänge: | 1.340 mm |
| Für OE-Nummer: | 021 906 265 AA |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Spannung: | 12 V |
| Länge: | 140 mm |
| Breite: | 80 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Gewicht: | 0,13 kg |
EAN: | 4251042660332 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 021 906 265 AA, 021 906 265 AE, 021 906 265 AL, 021 906 265 AQ, 021906265AA, 021906265AE, 021906265AL, 021906265AQ |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
40,45 €
(zzgl. Versand)
AT Autoteile Germany
Lambdasonde
mehr Informationen...
| Lambdasonde: | beheizt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ggf. mitgelieferte Stecker verwenden |
| Kabellänge: | 1.730 mm |
| Für OE-Nummer: | 06A 906 262 AK |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Spannung: | 12 V |
| Länge: | 140 mm |
| Breite: | 80 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Gewicht: | 0,13 kg |
EAN: | 4251042660394 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 06A 906 262 AK, 06A 906 262 Q, 06A 906 262 P, 06B 906 265 C, 06C 906 265 A, 06C 906 265 C, 3A0 973 334, 06A906262AK, 06A906262Q, 06A906262P, 06B906265C, 06C906265A, 06C906265C, 3A0973334 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
40,45 €
(zzgl. Versand)
AT Autoteile Germany
Lambdasonde
mehr Informationen...
| Lambdasonde: | beheizt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ggf. mitgelieferte Stecker verwenden |
| Kabellänge: | 680 mm |
| Für OE-Nummer: | 058 906 265 V |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Spannung: | 12 V |
| Länge: | 140 mm |
| Breite: | 80 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Gewicht: | 0,13 kg |
EAN: | 4251042660523 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 058 906 265 V, 058 906 265 C, 06A 906 262 AM, 06A 906 262 BL, 06C 906 265 D, 058906265V, 058906265C, 06A906262AM, 06A906262BL, 06C906265D |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
40,45 €
(zzgl. Versand)
AT Autoteile Germany
Lambdasonde
mehr Informationen...
| Lambdasonde: | beheizt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ggf. mitgelieferte Stecker verwenden |
| Kabellänge: | 650 mm |
| Für OE-Nummer: | 030 906 262 L |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Spannung: | 12 V |
| Länge: | 140 mm |
| Breite: | 80 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Gewicht: | 0,13 kg |
EAN: | 4251042660660 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 030 906 262 L, 030 906 262 D, 030 906 262 E, 030 906 262 M, 036 906 262 H, 06A 906 262 AH, 06A 906 262 AJ, 06A 906 262 AR, 06A 906 262 CH, 06A 906 262 DL, 06A 906 262 F, 022 906 262 F, 058 906 265 D, 030906262L, 030906262D, 030906262E, 030906262M, 036906262H, 06A906262AH, 06A906262AJ, 06A906262AR, 06A906262CH, 06A906262DL, 06A906262F, 022906262F, 058906265D |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
39,23 €
(zzgl. Versand)
AT Autoteile Germany
Lambdasonde
mehr Informationen...
| Lambdasonde: | beheizt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ggf. mitgelieferte Stecker verwenden |
| Kabellänge: | 1.430 mm |
| Für OE-Nummer: | 021 906 265 AC |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Spannung: | 12 V |
| Länge: | 140 mm |
| Breite: | 80 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Gewicht: | 0,13 kg |
EAN: | 4251042660776 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 021 906 265 AC, 7325143, 95VM-9F472-CB, 95VW-9F472-CB, 021906265AC, 95VM9F472CB, 95VW9F472CB |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
40,45 €
(zzgl. Versand)
Borsehung
Lambdasonde
mehr Informationen...
| Lambdasonde: | beheizt |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 160.000 km |
| Anschluss/Klemme: | ggf. Steckeranschluss anpassen |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Länge über Alles: | 750 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 058906265C, 058906265D, 06C906265 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
68,44 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Lambdasonde
| Motorcode: | AEB |
| Baujahr ab: | 02/1998 |
| Baujahr bis: | 01/1999 |
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Anzahl der Leitungen: | 4 |
| Länge über Alles: | 1.370 mm |
| Auch als Universalartikel erhältlich siehe Artikel-Nr.: | 0 258 986 505 |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 160.000 km |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 021 906 265 AE, 021 906 265 AQ SEAT: 021 906 265 AE, 021 906 265 AQ SKODA: 021 906 265 AE, 021 906 265 AQ VW: 021 906 265 AA, 021 906 265 AE, 021 906 265 AL, 021 906 265 AQ, 025800516176W |
Extern Verfügbar
78,85 €
(zzgl. Versand)
Bosch_TE
Lambdasonde
| Motorcode: | AEB |
| Baujahr ab: | 02/1998 |
| Baujahr bis: | 01/1999 |
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Anzahl der Leitungen: | 4 |
| Länge über Alles: | 1.370 mm |
| Auch als Universalartikel erhältlich siehe Artikel-Nr.: | 0 258 986 505 |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 160.000 km |
EAN: | 3165143523780 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 021 906 265 AE, 021 906 265 AQ SEAT: 021 906 265 AE, 021 906 265 AQ SKODA: 021 906 265 AE, 021 906 265 AQ VW: 021 906 265 AA, 021 906 265 AE, 021 906 265 AL, 021 906 265 AQ, 025800516176W |
Extern Verfügbar
104,18 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Lambdasonde
| Motorcode: | ARK, ANB, APU |
| Baujahr ab: | 11/1998 |
| Baujahr bis: | 04/2001 |
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Anzahl der Leitungen: | 4 |
| Länge über Alles: | 1.760 mm |
| Auch als Universalartikel erhältlich siehe Artikel-Nr.: | 0 258 986 615 |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 160.000 km |
| Anschluss/Klemme: | ggf. Steckeranschluss anpassen |
EAN: | 4047024184749 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 021 906 262 C, 023906262, 030 906 262 A, 030906262, 058 906 265 B, 06A 906 262 AC, 06A 906 262 AG, 06A 906 262 AK, 06A 906 262 AL, 06A 906 262 AQ, 06A 906 262 BA, 06A 906 262 P, 06A 906 262 Q, 06B 906 265 C, 06C 906 265 A, 06C 906 265 C, 06C906265, 07C 906 262 E, 07C 906 262 F, 077 906 262 B, 077 906 262 C, 077 906 262 G, 077 906 265 AD, 077 906 265 AE, 078 906 265 AA, 078 906 265 T, 1K0998262 FORD: YM219F472CA, YM219F472EA, YM219F472GA SEAT: 006A906262P, 021 906 262 C, 030 906 262 A, 030 906 262 N, 030906262, 058 906 265 B, 06A 906 262 AC, 06A 906 262 AG, 06A 906 262 AK, 06A 906 262 AQ, 06A 906 262 P, 06A 906 262 Q, 06A 906 265 N, 1K0998262 SKODA: 021 906 262 C, 030 906 262 A, 030906262, 058 906 265 B, 06A 906 262 AC, 06A 906 262 AK, 06A 906 262 AQ, 06A 906 262 Q, 1K0998262 VW: 021 906 262 C, 021 906 262 D, 023906262, 030 906 262 A, 030 906 262 N, 030906262, 058 906 265 B, 058 906 265 C, 06A 906 262 AA, 06A 906 262 AC, 06A 906 262 AG, 06A 906 262 AK, 06A 906 262 AL, 06A 906 262 AQ, 06A 906 262 B, 06A 906 262 BA, 06A 906 262 G, 06A 906 262 P, 06A 906 262 Q, 06A 906 262 T, 06A 906 265 AA, 06A 906 265 M, 06A 906 265 N, 06B 906 265 C, 06C 906 265 A, 06C 906 265 C, 06C 906 265 E, 06C906265, 07C 906 262 E, 07C 906 262 F, 077 906 262 B, 077 906 262 C, 077 906 262 G, 077 906 265 AD, 077 906 265 AE, 078 906 265 AA, 078 906 265 T, 1K0998262, 23906262 |
Extern Verfügbar
68,20 €
(zzgl. Versand)



