Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 81 mm |
| Höhe: | 130 mm |
| Version: | UNIVERSAL BOOT KIT |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51704102 CITROËN: 3293.C1 FIAT: 51704102 PEUGEOT: 3293.C1 TOYOTA: 044380D020 |
Auf Lager
6,76 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 108 mm |
| Höhe: | 120 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 7548098, 60809867, 605100352 FIAT / LANCIA: 60809867, 7548098 MERCEDES-BENZ: 9013370085 SKODA: 443498201B VAG: 701498201, 1244110615, 9013370085, 431498201D, 443407283A, 443498201B, 443498201D, 443498201E, 443498201G, 7D0498201, 8E0598201, 431407283A |
Extern Verfügbar
14,58 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 99 mm |
| Höhe: | 120 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 16400170470102 VAG: 443407283A, 3B0498201, 443498201A, 8D0498201, 8E0498201 |
Extern Verfügbar
12,13 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 20 mm |
| Innendurchmesser 2: | 78 mm |
| Höhe: | 85 mm |
| Für OE-Nummer: | 329377 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 329305, 329377 PEUGEOT: 329305, 329377, 3293.77 |
Extern Verfügbar
6,12 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 20 mm |
| Innendurchmesser 2: | 78 mm |
| Höhe: | 85 mm |
| Version: | ELASTIC |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 9403293778 PEUGEOT: 3293.77 |
Extern Verfügbar
8,30 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 27 mm |
| Innendurchmesser 2: | 100 mm |
| Höhe: | 110 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1H0407283C, 6Q0498201B |
Extern Verfügbar
13,56 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Hinterachse, Vorderachse |
| Länge: | 115 mm |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 100 mm |
| Material: | Gummi |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 498 201 A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,57 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Hinterachse, Vorderachse |
| Länge: | 115 mm |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 100 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4027816036265 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 498 201 A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
15,78 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse, Hinterachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******4A*R*000001 |
| Länge: | 129 mm |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 108 mm |
| Material: | Gummi |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 251 598 201 A, 431 498 201 B, 431 498 201 D, 443 498 201 B, 443 498 201 E, 8D0 498 201 SKODA: 251 598 201 A, 431 498 201 B, 431 498 201 D, 443 498 201 B, 443 498 201 E VW: 251 598 201 A, 431 498 201 B, 431 498 201 D, 443 498 201 B, 443 498 201 E, 8D0 498 201 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
17,86 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse, Hinterachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******4A*R*000001 |
| Länge: | 129 mm |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 108 mm |
| Material: | Gummi |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4027816036364 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 251 598 201 A, 431 498 201 B, 431 498 201 D, 443 498 201 B, 443 498 201 E, 8D0 498 201 SKODA: 251 598 201 A, 431 498 201 B, 431 498 201 D, 443 498 201 B, 443 498 201 E VW: 251 598 201 A, 431 498 201 B, 431 498 201 D, 443 498 201 B, 443 498 201 E, 8D0 498 201 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
23,04 €
(zzgl. Versand)







