Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 81 mm |
| Höhe: | 130 mm |
| Version: | UNIVERSAL BOOT KIT |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51704102 CITROËN: 3293.C1 FIAT: 51704102 PEUGEOT: 3293.C1 TOYOTA: 044380D020 |
Auf Lager
6,76 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 19 mm |
| Innendurchmesser 2: | 72 mm |
| Höhe: | 96 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT / LANCIA: 7715294, 7746232, 46307644, 46308036, 51704105 FORD: 6028751, 6161378, 86AG3A331AA, 77TT3A331BA |
Extern Verfügbar
6,95 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 88 mm |
| Höhe: | 103 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6676140, 6757643, 6757645, 93BG3L537AB, 93BG3L537CB, 91AG3L637AA, 92AG3L537AAD2X5A, 1016770, 1073845 |
Extern Verfügbar
9,08 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 20 mm |
| Innendurchmesser 2: | 68 mm |
| Höhe: | 97 mm |
| Für OE-Nummer: | BAU4445 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUSTIN: 18G9027, BAU2019, BAU4445 FORD: 6028724, 77TT3A331AA, 95SX4K258AA |
Extern Verfügbar
5,34 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 77 mm |
| Höhe: | 103 mm |
| Für OE-Nummer: | BAU4411 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUSTIN: BAU4411, GDG153, GSV1013 BMW: 31601226155 FIAT / LANCIA: 7540481 FORD: 1016760, 1073805, 1638320, 6043191, 6053206, 77TTA331FA, V85BB4K258AA MAZDA: 1E0522530, 1E0522530A |
Extern Verfügbar
7,25 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Nicht für Getriebe-ID: | MTX75 |
| Länge: | 96 mm |
| Innendurchmesser 1: | 19 mm |
| Innendurchmesser 2: | 72 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4027816056416 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 016 757, 1 073 803, 6 161 378 FORD MOTOR COMPANY: 86AG3A331AA |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
7,18 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Nicht für Getriebe-ID: | MTX75 |
| Länge: | 96 mm |
| Innendurchmesser 1: | 19 mm |
| Innendurchmesser 2: | 72 mm |
| Material: | Gummi |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 016 757, 1 073 803, 6 161 378 FORD MOTOR COMPANY: 86AG3A331AA |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
9,48 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Nicht für Getriebe-ID: | MTX75 |
| Länge: | 96 mm |
| Innendurchmesser 1: | 19 mm |
| Innendurchmesser 2: | 72 mm |
| Material: | Gummi |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 073 803, 1 073 803 S1, 6 161 378, 6 161 378 S1 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
8,53 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Nicht für Getriebe-ID: | MTX75 |
| Länge: | 96 mm |
| Innendurchmesser 1: | 19 mm |
| Innendurchmesser 2: | 72 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4027816061298 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 073 803, 1 073 803 S1, 6 161 378, 6 161 378 S1 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
10,30 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Getriebe-ID: | MTX75 |
| Länge: | 89 mm |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 85 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816078692 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 016 771, 1 073 846, 6 183 728, 6 570 303, 6 676 136 FORD USA: 92TT3A331AC, 95SX4K258MA, 98AX4A084BA |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
5,44 €
(zzgl. Versand)







