Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 81 mm |
| Höhe: | 130 mm |
| Version: | UNIVERSAL BOOT KIT |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51704102 CITROËN: 3293.C1 FIAT: 51704102 PEUGEOT: 3293.C1 TOYOTA: 044380D020 |
Auf Lager
6,76 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 60 mm |
| Höhe: | 82 mm |
| Für OE-Nummer: | 33211195463 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 700610, 60507865, 60805170, 164101170470102, 01803-46, 16110170470102, 82282140 BMW: 33211104159, 33211195463, 33211208443, 33219067909, 33219067912 FIAT / LANCIA: 43307029, 46307029, 60748583, 82282140 FORD: 1016761, 1495776, 1579855, 72GG4697DA, 803407283C, 95SX4K258EA OPEL: 414510, 3435052 PORSCHE: 803407283C VAG: 803407283C |
Extern Verfügbar
5,93 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 82 mm |
| Höhe: | 81 mm |
| Für OE-Nummer: | 431407283B |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60507869, 60562336, 16500170470106, 16410170470106 BEDFORD: 374050, 90125491 FORD: 6676136, 92TT3A331AC GENERAL MOTORS: 90125491 OPEL: 374050, 1603180, 1603204, 90125491, 90125494, 90421747 RENAULT: 7700745663, 7701034800, 7701035088, 7701202093, 7701202743, 7701464775, 7701033432 VAG: 803498203, 811498203, 321498203A, 431407283B, 431407285B, 431498203C, 443407285A, 443498203B, 443498203C, 443498203D, 4A0407285, 4A0498203A, 4A0498203D, 893498203A, 8D0498203, 431498203A, 8A0498203 VOLVO: 271648, 271649 |
Extern Verfügbar
6,73 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 82 mm |
| Höhe: | 81 mm |
| Version: | ELASTIC |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 16500170470106 RENAULT: 7701464775 |
Extern Verfügbar
7,80 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 43A 0040 621, 43A 0078 194 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Länge: | 129 mm |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 108 mm |
| Material: | Gummi |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 251 598 201 A, 431 498 201 B, 431 498 201 D, 443 498 201 B, 443 498 201 E, 8D0 498 201 SKODA: 251 598 201 A, 431 498 201 B, 431 498 201 D, 443 498 201 B, 443 498 201 E VW: 251 598 201 A, 431 498 201 B, 431 498 201 D, 443 498 201 B, 443 498 201 E, 8D0 498 201 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
17,86 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 43A 0040 621, 43A 0078 194 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Länge: | 129 mm |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 108 mm |
| Material: | Gummi |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4027816036364 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 251 598 201 A, 431 498 201 B, 431 498 201 D, 443 498 201 B, 443 498 201 E, 8D0 498 201 SKODA: 251 598 201 A, 431 498 201 B, 431 498 201 D, 443 498 201 B, 443 498 201 E VW: 251 598 201 A, 431 498 201 B, 431 498 201 D, 443 498 201 B, 443 498 201 E, 8D0 498 201 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
23,04 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 130 mm |
| Innendurchmesser: | 62 mm |
| Außendurchmesser: | 94 mm, 86 mm, 78 mm, 66 mm, 38 mm, 32 mm, 28 mm, 24 mm |
| Innendurchmesser 3: | 74 mm |
| Material: | Gummi |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
9,31 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 130 mm |
| Innendurchmesser: | 62 mm |
| Außendurchmesser: | 94 mm, 86 mm, 78 mm, 66 mm, 38 mm, 32 mm, 28 mm, 24 mm |
| Innendurchmesser 3: | 74 mm |
| Material: | Gummi |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816061755 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,75 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******44*J*200099 |
| Länge: | 83 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 84 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 431 498 203 C, 443 498 203 B, 803 498 203 A, 803 498 203 C VW: 431 498 203 C, 443 498 203 B, 803 498 203 A, 803 498 203 C |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
8,66 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******44*J*200099 |
| Länge: | 83 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 84 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 431 498 203 C, 443 498 203 B, 803 498 203 A, 803 498 203 C VW: 431 498 203 C, 443 498 203 B, 803 498 203 A, 803 498 203 C |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar






