Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 82 mm |
| Höhe: | 81 mm |
| Für OE-Nummer: | 431407283B |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60507869, 60562336, 16500170470106, 16410170470106 BEDFORD: 374050, 90125491 FORD: 6676136, 92TT3A331AC GENERAL MOTORS: 90125491 OPEL: 374050, 1603180, 1603204, 90125491, 90125494, 90421747 RENAULT: 7700745663, 7701034800, 7701035088, 7701202093, 7701202743, 7701464775, 7701033432 VAG: 803498203, 811498203, 321498203A, 431407283B, 431407285B, 431498203C, 443407285A, 443498203B, 443498203C, 443498203D, 4A0407285, 4A0498203A, 4A0498203D, 893498203A, 8D0498203, 431498203A, 8A0498203 VOLVO: 271648, 271649 |
Extern Verfügbar
6,73 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 82 mm |
| Höhe: | 81 mm |
| Version: | ELASTIC |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 16500170470106 RENAULT: 7701464775 |
Extern Verfügbar
7,80 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 84 mm |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 88 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3B0 498 203 C, 3B0 498 203 F, 441 498 203 A, 8D0 498 203 B SKODA: 441 498 203 A, 8D0 498 203 C VW: 3B0 498 203 C, 3B0 498 203 D, 3B0 498 203 F, 441 498 203 A, 8D0 498 203 B, 8D0 498 203 C |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,84 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 84 mm |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 88 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
EAN: | 4027816011712 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3B0 498 203 C, 3B0 498 203 F, 441 498 203 A, 8D0 498 203 B SKODA: 441 498 203 A, 8D0 498 203 C VW: 3B0 498 203 C, 3B0 498 203 D, 3B0 498 203 F, 441 498 203 A, 8D0 498 203 B, 8D0 498 203 C |
mehr Informationen...
Auf Lager
16,14 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******8C*R*000001 |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Hinterachse |
| Modelljahr bis: | 1994 |
| Länge: | 120 mm |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 100 mm |
| Material: | Gummi |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 191 498 201, 191 498 201 B, 191 498 201 C SEAT: 191 498 201, 191 498 201 B, 191 498 201 C VW: 191 498 201, 191 498 201 B, 191 498 201 C |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
14,58 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******8C*R*000001 |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Hinterachse |
| Modelljahr bis: | 1994 |
| Länge: | 120 mm |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 100 mm |
| Material: | Gummi |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4027816033288 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 191 498 201, 191 498 201 B, 191 498 201 C SEAT: 191 498 201, 191 498 201 B, 191 498 201 C VW: 191 498 201, 191 498 201 B, 191 498 201 C |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
18,70 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******8C*P*300000 |
| Einbauposition: | Hinterachse, radseitig |
| Länge: | 79 mm |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 79 mm |
| Material: | Gummi |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 498 203 B |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
9,42 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******8C*P*300000 |
| Einbauposition: | Hinterachse, radseitig |
| Länge: | 79 mm |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 79 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4027816036333 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 498 203 B |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,12 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse, Hinterachse |
| Länge: | 129 mm |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 108 mm |
| Material: | Gummi |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 251 598 201 A, 431 498 201 B, 431 498 201 D, 443 498 201 B, 443 498 201 E, 8D0 498 201 SKODA: 251 598 201 A, 431 498 201 B, 431 498 201 D, 443 498 201 B, 443 498 201 E VW: 251 598 201 A, 431 498 201 B, 431 498 201 D, 443 498 201 B, 443 498 201 E, 8D0 498 201 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
17,86 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse, Hinterachse |
| Länge: | 129 mm |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 108 mm |
| Material: | Gummi |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4027816036364 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 251 598 201 A, 431 498 201 B, 431 498 201 D, 443 498 201 B, 443 498 201 E, 8D0 498 201 SKODA: 251 598 201 A, 431 498 201 B, 431 498 201 D, 443 498 201 B, 443 498 201 E VW: 251 598 201 A, 431 498 201 B, 431 498 201 D, 443 498 201 B, 443 498 201 E, 8D0 498 201 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
23,04 €
(zzgl. Versand)





