Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 81 mm |
| Höhe: | 130 mm |
| Version: | UNIVERSAL BOOT KIT |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51704102 CITROËN: 3293.C1 FIAT: 51704102 PEUGEOT: 3293.C1 TOYOTA: 044380D020 |
Auf Lager
6,76 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig, radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 60 mm |
| Höhe: | 82 mm |
| Für OE-Nummer: | 33211195463 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 700610, 60507865, 60805170, 164101170470102, 01803-46, 16110170470102, 82282140 BMW: 33211104159, 33211195463, 33211208443, 33219067909, 33219067912 FIAT / LANCIA: 43307029, 46307029, 60748583, 82282140 FORD: 1016761, 1495776, 1579855, 72GG4697DA, 803407283C, 95SX4K258EA OPEL: 414510, 3435052 PORSCHE: 803407283C VAG: 803407283C |
Extern Verfügbar
5,93 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 05/1975 |
| Länge: | 81 mm |
| Innendurchmesser 1: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2: | 62 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Hinterachse, radseitig, getriebeseitig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 016 761, 1 495 776, 1 495 776 S1 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
6,43 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 05/1975 |
| Länge: | 81 mm |
| Innendurchmesser 1: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2: | 62 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Hinterachse, radseitig, getriebeseitig |
EAN: | 4027816033110 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 016 761, 1 495 776, 1 495 776 S1 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
7,73 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 05/1975 |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Länge: | 81 mm |
| Innendurchmesser 1: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2: | 62 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4027816033127 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60805170, 82282140 FIAT: 60507865, 60552441, 60805170, 82282140 FORD: 1 495 776, 1 579 855 FORD USA: 72GG4697DA LANCIA: 60507865, 60552441, 60805170, 82282140 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
2,94 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 05/1975 |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Länge: | 81 mm |
| Innendurchmesser 1: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2: | 62 mm |
| Material: | Gummi |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60805170, 82282140 FIAT: 60507865, 60552441, 60805170, 82282140 FORD: 1 495 776, 1 579 855 FORD USA: 72GG4697DA LANCIA: 60507865, 60552441, 60805170, 82282140 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
3,79 €
(zzgl. Versand)
Löbro
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, getriebeseitig, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 21 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 57 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 65 mm |
| Höhe: | 90 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064341833 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
13,07 €
(zzgl. Versand)
Löbro_TE
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, getriebeseitig, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 21 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 57 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 65 mm |
| Höhe: | 90 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
15,56 €
(zzgl. Versand)
Löbro
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, getriebeseitig, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 61 mm |
| Höhe: | 82 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064104704 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,18 €
(zzgl. Versand)
Löbro_TE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, getriebeseitig, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 61 mm |
| Höhe: | 82 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
13,66 €
(zzgl. Versand)





