Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 60 mm |
| Höhe: | 82 mm |
| Für OE-Nummer: | 33211195463 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 700610, 60507865, 60805170, 164101170470102, 01803-46, 16110170470102, 82282140 BMW: 33211104159, 33211195463, 33211208443, 33219067909, 33219067912 FIAT / LANCIA: 43307029, 46307029, 60748583, 82282140 FORD: 1016761, 1495776, 1579855, 72GG4697DA, 803407283C, 95SX4K258EA OPEL: 414510, 3435052 PORSCHE: 803407283C VAG: 803407283C |
Extern Verfügbar
5,93 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Länge: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
Extern Verfügbar
3,92 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316574262175 |
Extern Verfügbar
11,52 €
(zzgl. Versand)
SKF_TE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
Extern Verfügbar
14,63 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Hinterachse, radseitig |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316577430519 |
Extern Verfügbar
12,55 €
(zzgl. Versand)
SKF_TE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Hinterachse, radseitig |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
Auf Lager
16,85 €
(zzgl. Versand)
SNR
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Innendurchmesser 2: | 77 mm |
EAN: | 3413522059376 |
Extern Verfügbar
10,80 €
(zzgl. Versand)
SNR_TE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Innendurchmesser 2: | 77 mm |
Extern Verfügbar
10,68 €
(zzgl. Versand)
SNR
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Innendurchmesser 2: | 77 mm |
EAN: | 3413522059390 |
Extern Verfügbar
74,11 €
(zzgl. Versand)
SNR_TE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Innendurchmesser 2: | 77 mm |
Extern Verfügbar
74,11 €
(zzgl. Versand)





