Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 57 mm |
| Höhe: | 100 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 124350017, 1153501137, 1155860035, 1155860435, 1155860935, 1263500237, 2013500037, 2013500137, 2013500337, 2013570091, 2013570191, 2013500637, 3013500337 |
Extern Verfügbar
7,57 €
(zzgl. Versand)
Löbro
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 04/1976 |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 18 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 66 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 75 mm |
| Höhe: | 88 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064341840 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,91 €
(zzgl. Versand)
Löbro_TE
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 04/1976 |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 18 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 66 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 75 mm |
| Höhe: | 88 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,06 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Länge: | 100 mm |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 57 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 124350017, 1153501137, 1155860035, 1155860435, 1155860935, 1263500237, 2013500037, 2013500137, 2013500337, 2013570091, 2013570191, 2013500637, 3013500337 |
Extern Verfügbar
12,82 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Länge: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
Extern Verfügbar
3,92 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316574262175 |
Extern Verfügbar
11,52 €
(zzgl. Versand)
SKF_TE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
Extern Verfügbar
14,63 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Hinterachse, radseitig |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316577430519 |
Extern Verfügbar
12,55 €
(zzgl. Versand)
SKF_TE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Hinterachse, radseitig |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
Auf Lager
16,85 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Hinterachse, radseitig, 1. Vorderachse |
| Material: | Gummi |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Höhe: | 98 mm |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 58 mm |
Extern Verfügbar
15,26 €
(zzgl. Versand)






