Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 91 mm |
| Höhe: | 88 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31607507402 RENAULT: 7701036822, 7701352288 SKODA: 3B0498203C, 441498203A, 8D0498203C VAG: 3B0407285A, 701498203, 3B0498203D, 431498203A, 441407285A, 441498203C, 701407285A, 8D0498203B, 3B0498203C, 441407285, 8D0498203C, 441498203A, 3B0498203B, 3B0498203F |
Extern Verfügbar
7,44 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 70 mm |
| Höhe: | 116 mm |
| Für OE-Nummer: | 1008225 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT / LANCIA: 46307840 FORD: 1008225, 1008228 SAAB: 5390646 SEAT: 7M3498201, 7M3498201A VAG: 1J0498201G, 3D0498201, 8E0498201B VOLVO: 272483, 274165, 274337, 30711931 |
Extern Verfügbar
10,99 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 80 mm |
| Höhe: | 84 mm |
| Für OE-Nummer: | GDG158 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUSTIN: GDG158, GSV1048 FORD: 1008229, 1233487, 2M217L606AA HONDA: 44017S37G00 RENAULT: 7701038992 ROVER: GDG158, GSV1048, TDR000230, TDR100770 SAAB: 8994170 SEAT: 1H0498201 SKODA: 4B0498201 VAG: 1H0498201, 443498201F, 443498201H, 4B0498201, 893498201A, 893498201B, 8A0498201 VOLVO: 271648 |
Extern Verfügbar
7,44 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 84 mm |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 88 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3B0 498 203 C, 3B0 498 203 F, 441 498 203 A, 8D0 498 203 B SKODA: 441 498 203 A, 8D0 498 203 C VW: 3B0 498 203 C, 3B0 498 203 D, 3B0 498 203 F, 441 498 203 A, 8D0 498 203 B, 8D0 498 203 C |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,84 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 84 mm |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 88 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
EAN: | 4027816011712 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3B0 498 203 C, 3B0 498 203 F, 441 498 203 A, 8D0 498 203 B SKODA: 441 498 203 A, 8D0 498 203 C VW: 3B0 498 203 C, 3B0 498 203 D, 3B0 498 203 F, 441 498 203 A, 8D0 498 203 B, 8D0 498 203 C |
mehr Informationen...
Auf Lager
16,14 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 130 mm |
| Innendurchmesser: | 62 mm |
| Außendurchmesser: | 94 mm, 86 mm, 78 mm, 66 mm, 38 mm, 32 mm, 28 mm, 24 mm |
| Innendurchmesser 3: | 74 mm |
| Material: | Gummi |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
9,31 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 130 mm |
| Innendurchmesser: | 62 mm |
| Außendurchmesser: | 94 mm, 86 mm, 78 mm, 66 mm, 38 mm, 32 mm, 28 mm, 24 mm |
| Innendurchmesser 3: | 74 mm |
| Material: | Gummi |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816061755 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,75 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Außendurchmesser: | 27 mm, 75 mm, 92 mm, 100 mm, 108 mm, 116 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Höhe: | 151 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816271116 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
22,51 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Außendurchmesser: | 27 mm, 75 mm, 92 mm, 100 mm, 108 mm, 116 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Höhe: | 151 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
26,87 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 126 mm |
| Außendurchmesser: | 21 mm, 60 mm, 72 mm, 82 mm, 83 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Höhe: | 126 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,04 €
(zzgl. Versand)






