Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 81 mm |
| Höhe: | 130 mm |
| Version: | UNIVERSAL BOOT KIT |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51704102 CITROËN: 3293.C1 FIAT: 51704102 PEUGEOT: 3293.C1 TOYOTA: 044380D020 |
Auf Lager
6,76 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig, radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 45 mm |
| Höhe: | 77 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33211227602, 33211229373, 33219067817 |
Extern Verfügbar
8,24 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 77 mm |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 52 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Hinterachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 21 9 067 819 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
21,76 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 77 mm |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 52 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Hinterachse |
EAN: | 4027816365525 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 21 9 067 819 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
26,80 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 77 mm |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 45 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | radseitig, Hinterachse |
EAN: | 4027816365549 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 21 1 227 602, 33 21 9 067 817 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
13,64 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 77 mm |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 45 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | radseitig, Hinterachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 21 1 227 602, 33 21 9 067 817 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
18,41 €
(zzgl. Versand)
Hart
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 94 mm |
| Gelenkart: | Gelenkscheibe |
| Höhe: | 108 mm |
EAN: | 5906489243059 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 21 1 227 602, 33 21 9 067 819, 33219067817 |
Extern Verfügbar
4,62 €
(zzgl. Versand)
Hart
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 94 mm |
| Gelenkart: | Gelenkscheibe |
| Höhe: | 108 mm |
EAN: | 5901219465336 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 21 1 227 602, 33 21 9 067 819, 33219067817 |
Extern Verfügbar
3,47 €
(zzgl. Versand)
Löbro
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 94 mm |
| Höhe: | 108 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kappe |
| Gelenkart: | Gelenkscheibe |
| Bohrungsdurchmesser: | 8,6 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 6 |
| Lochkreis-Ø: | 80 mm |
| Material Faltenbalg: | Gummi/Metall |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064104599 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 21 1 227 602, 33 21 9 067 819, 33219067817 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
32,53 €
(zzgl. Versand)
Löbro_TE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 94 mm |
| Höhe: | 108 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kappe |
| Gelenkart: | Gelenkscheibe |
| Bohrungsdurchmesser: | 8,6 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 6 |
| Lochkreis-Ø: | 80 mm |
| Material Faltenbalg: | Gummi/Metall |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 21 1 227 602, 33 21 9 067 819, 33219067817 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
40,82 €
(zzgl. Versand)






