Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Innendurchmesser 1: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2: | 67 mm |
| Höhe: | 102 mm |
| Einbauposition: | getriebeseitig |
EAN: | 8430320199801 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PORSCHE: 95534990300 SEAT: 4F0598201, 8N0498201C VAG: 1K0498201A, 4F0598201, 7L0498201, 8N0498201C |
Extern Verfügbar
12,58 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Außendurchmesser: | 27 mm, 75 mm, 92 mm, 100 mm, 108 mm, 116 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Höhe: | 151 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816271116 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
22,50 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Außendurchmesser: | 27 mm, 75 mm, 92 mm, 100 mm, 108 mm, 116 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Höhe: | 151 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
26,87 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 126 mm |
| Außendurchmesser: | 21 mm, 60 mm, 72 mm, 82 mm, 83 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Höhe: | 126 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,04 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 126 mm |
| Außendurchmesser: | 21 mm, 60 mm, 72 mm, 82 mm, 83 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Höhe: | 126 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816277309 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
16,54 €
(zzgl. Versand)
Löbro
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 18 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 66 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 75 mm |
| Höhe: | 88 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064341840 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,91 €
(zzgl. Versand)
Löbro_TE
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 18 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 66 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 75 mm |
| Höhe: | 88 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,06 €
(zzgl. Versand)
Löbro
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 24 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 94 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 108 mm |
| Höhe: | 127 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064356493 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
14,22 €
(zzgl. Versand)
Löbro_TE
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 24 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 94 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 108 mm |
| Höhe: | 127 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
17,63 €
(zzgl. Versand)
Löbro
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2: | 67 mm |
| Höhe: | 102 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kappe |
| Gelenkart: | Gelenkscheibe |
| Bohrungsdurchmesser: | 10,4 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 6 |
| Lochkreis-Ø: | 94 mm |
| Material Faltenbalg: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064150206 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0498201A, 1K0498201F, 1K0498201H, 1K0498201K, 7N0498201, 8N0498201C SEAT: 1K0498201A, 1K0498201F, 1K0498201H, 1K0498201K, 7N0498201, 8N0498201C SKODA: 1K0498201A, 1K0498201F, 1K0498201H, 1K0498201K, 7N0498201, 8N0498201C VW: 1K0498201A, 1K0498201F, 1K0498201H, 1K0498201K, 5Q0 498 201 C, 7N0498201, 8N0498201C |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
22,44 €
(zzgl. Versand)





