Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 81 mm |
| Höhe: | 130 mm |
| Version: | UNIVERSAL BOOT KIT |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51704102 CITROËN: 3293.C1 FIAT: 51704102 PEUGEOT: 3293.C1 TOYOTA: 044380D020 |
Auf Lager
6,76 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 09/2012 |
| Gelenkart: | Tripodegelenk |
| Länge: | 93 mm |
| Innendurchmesser 1: | 81 mm |
| Innendurchmesser 2: | 35 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 692 092, 1 692 092 SK1 FORD MOTOR COMPANY: AV61-4A084-CA, AV61-4A084-CA SK1 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
26,59 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 09/2012 |
| Gelenkart: | Tripodegelenk |
| Länge: | 93 mm |
| Innendurchmesser 1: | 81 mm |
| Innendurchmesser 2: | 35 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse rechts |
EAN: | 4054224717264 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 692 092, 1 692 092 SK1 FORD MOTOR COMPANY: AV61-4A084-CA, AV61-4A084-CA SK1 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
35,36 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 09/2012 |
| Gelenkart: | Tripodegelenk |
| Länge: | 99 mm |
| Innendurchmesser 1: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2: | 89 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 692 085, 1 692 085 SK1, 1 692 090, 1 692 090 SK1 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
17,17 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 09/2012 |
| Gelenkart: | Tripodegelenk |
| Länge: | 99 mm |
| Innendurchmesser 1: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2: | 89 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links |
EAN: | 4054224717455 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 692 085, 1 692 085 SK1, 1 692 090, 1 692 090 SK1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
23,46 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 93 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 89 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 444 324, 1 444 324 SK1, 1 501 167, 1 501 167 SK1, 1 710 249, 1 710 249 SK1 FORD MOTOR COMPANY: AV61-4C062-AA, AV61-4C062-AA SK1, 3M51-4A084-LB, 3M51-4A084-LB SK1, 7M51-4C062-AA, 7M51-4C062-AA SK1 HONDA: 44018-S84-A00, 44018-S84-A00 SK1 VOLVO: 30711741, 30711741 SK1, 31256022, 31256022 SK1, 31256350, 31256350 SK1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,73 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 93 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 89 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
EAN: | 4054224733202 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 444 324, 1 444 324 SK1, 1 501 167, 1 501 167 SK1, 1 710 249, 1 710 249 SK1 FORD MOTOR COMPANY: AV61-4C062-AA, AV61-4C062-AA SK1, 3M51-4A084-LB, 3M51-4A084-LB SK1, 7M51-4C062-AA, 7M51-4C062-AA SK1 HONDA: 44018-S84-A00, 44018-S84-A00 SK1 VOLVO: 30711741, 30711741 SK1, 31256022, 31256022 SK1, 31256350, 31256350 SK1 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
15,65 €
(zzgl. Versand)
Hart
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Baujahr ab: | 01/2011 |
| Baujahr bis: | 06/2014 |
| Gelenkart: | Tripodegelenk |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
EAN: | 5901219498846 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1710249 |
Extern Verfügbar
4,78 €
(zzgl. Versand)
Hart
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Baujahr ab: | 01/2011 |
| Baujahr bis: | 06/2014 |
| Gelenkart: | Tripodegelenk |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
EAN: | 5901219499492 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1710249 |
Extern Verfügbar
3,72 €
(zzgl. Versand)
Löbro
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 01/2011 |
| Einbauposition: | radseitig, getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 20 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 81 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 93 mm |
| Höhe: | 110 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064356486 |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,74 €
(zzgl. Versand)






